Геннадий Васильевич
6
Геннадий Васильевич
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Цайняо
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Январь 2024
заказывал подарки на Новый год , более чем за месяц , обещали доставить за 15 дней , с 20-х чисел декабря посылки маринуются черт знает где RLN04550826 ,RLN04576920 / .Вы вообще ТК или кто такие? Нет никакой обратной связи чат по 500 человек передо мной , телефоны никогда не отвечают. СРОЧНО привезите заказанные товары !
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Август 2019
Живем в спб на В.О. , пробовали множество доставок , желание написать отзыв появилось только после заказа в *дно* додо. Заказ сделали в 22:00 через приложение , сразу после оплаты загорелся таймер отсчет 60 минут. Думали получим свой заказ даже раньше (первый заказ все-таки , обычно все стараются завлечь клиента). Не тут то было - это же додо. Прождали обещанные 60 минут с нетерпением и что вы думаете пиццу никто не везет(таймер просто погас , никто не звонит , не пишет). Прождали еще некоторые время *всякое бывает может курьер устал или где задержали.Далее звоню им на горячую линию , вопрос: где наша пицца ? ответ : пицца у курьера а курьер в пути приносим извинения скоро будет у Вас. Прошло еще 20 минут, звонит служба поддержки, говорят : курьер Вам звонил и не дозвонился до Вас ( ложь чистой воды, никто не звонил за это время) , сейчас он уехал на другой заказ, ждите минут 15 еще. После того как прошло 2 часа мы позвонили опять в службу поддержки , там сказали что не знают где курьер и перевели на менеджера самой пиццерии , хамоватая Мадам сказала дословно: курьера задержал какой то *мужик , ждите минут 15 и будет Вас , на вопрос : а пицца будет холодная уже , ответ был: я не знаю. По прошествию 2-х часов - звонит курьер, у Вас какой номер парадной ? ( в доме всего 5 парадных , мы конечно же не хотели усложнять жизнь курьера ,указали ВСЕ данные и номер парадной и номер этажа даже номер квартиры =) - в приложении. Прошло еще 10 минут и произошло явление курьера у наших дверей. Ура подумали мы, пицца! Курьер всучил коробки и сказал у Вас ничего не указано было , поэтому так долго. Ладно бывает и такое , может сама пицца вкусная? Нет друзья - это обычная пицца как в столовке или где-нибудь в шаверме , только холодная. С Телепиццой даже рядом не стоит. Тесто промасленное и соленое. Начинка не вкусная. Никому не советуем заказывать в данном заведении. По нашему мнению дно днищенское . Всего доброго.