Валерия
5
Валерия
1
подписчик
0
подписок
254к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень понравился пвз, очень чисто и ухоженно, сотрудники вежливые и очень оперативно работают и если возникают вопросы, то всегда помогут!
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Вместо геля для интимной гигиены фармацевт продала пенку для лица. Спросила только "можно ли заменить на пенку?" И все, а уточнить, что это для лица она не посчитала нужным. Также на сайте лекарство стоит 1200рублей, а в аптеке по факту 1900 рублей
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Фармацевт одна и та же всегда даёт не то, что нужно, больше не приду сюда, лучше дойти до столичек, ещё ценообразование не понятно(на сайте 500р, в аптеке 950р)
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хороший салон, удобное расположение, администратор и мастер Мира очень приятные девушки в общении, сделали скидку, в общем только приятные впечатления, рекомендую, салон светлый и просторный
Экоспа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Сегодня были на спа девичнике, это просто вау😍! Во-первых мастера Аселя и Эля(очень надеюсь, что правильно написала) очень тактичные, вежливые и дружелюбные, атмосфера очень располагающая, нам не хотелось уходить. Моим мастером была Аселя, очень круто промассажировала все напряжённые точки. В конце была чайная церемония, где был нереально вкусный чай. Жду, когда снова туда придём. Все прекрасно ещё и по такой приятной цене, спасибо!
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень комфортное место для отдыха! Приятный и вежливый персонал, понравилась кухня и скорость подачи блюд, уверена ещё вернёмся сюда)
Zarina
село Немчиновка · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, всегда люблю зайти сюда погулять, ассортимент очень радует, как и отзывчивые продавцы)
ЭндоМедЛаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень комфортная клиника, ходила на УЗИ, все быстро сделали, дали подробные рекомендации, общались приятно и вежливо. Рекомендую, цены тоже очень приятные.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
16.06 вечер стояли с подругой слушали духи в соседнем магазине, внезапно подошла продавщица и начала высказывать свои недовольства в агрессивной форме, якобы мы портим ей еду, хотя от еды до стендов духов три метра. Когда попросили разговаривать нормально, начала ещё больше хамить.