Аня
13
Аня
3
подписчика
0
подписок
756,6к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
31
Офтальмологический центр Окулюс
посёлок Невское · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2026
Была на приеме у Аменицкой Евгении Сергеевны. Доктор очень понравилась! Внимательная, вежливая, профессионал своего дела. Очень приятна в общении, все подробно рассказала и показала, объяснила, успокоила. Очень рекомендую!
В Ёлках
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Посетили данное место 03.05.26. Очень понравилось! Кусочек общения с природой в центре города. Очень приятные сотрудники, сопровождают, помогают наладить контакт с животными. Единственное , мне было мало времени для посещения.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Вот какого перепуга, написано прям на аптеке работа до 22 и здесь также, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 21 УЖЕ ВЫКЛЮЧЕН СВЕТ И ВСЕ ЗАКРЫТО
Манэ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Нус. Не рекомендую. Когда я читала тут отзывы, что повышают цены на 200-300 руб каждый месяц, я думала «да неправда, наверно». А нет, оказалось правдой. За февраль даже 2 раза подняли цену на 300р. Если вы ставите цену за маникюр ДАЖЕ БЕЗ СНЯТИЯ 3000р, то добавьте хотя бы какой то сервис. Тут его нет от слова совсем. Вам не предложат ни чай, ни кофе , ни даже воду. Хотя почему-то женщине на соседнем кресле предложили чай, а мне ничего. Тоже странно. Сам салон выглядит очень потрепанным: на кресле, на котором сидела я, уже есть дырки, потертости, грязь. В вентиляторе, куда идут опилки ногтей и с которым вы сидите полчаса и все это летит, куча пыли и грязи, было даже противно видеть это. Сразу возникает в голове вопрос, а как там вообще со стерильностью всех инструментов?? В конце концов, сам маникюр внешне вышел ничего. Но начались отслойки через всего неделю!!! И уже через 2 я срочно ищу мастера, чтобы переделать это все.
СМ Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный кофе, приятный персонал! Рекомендую 👍
YogiRoom
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2026
Хожу уже месяц в данную студию, была у нескольких тренеров, все и всё тут прекрасно 😍 тренировки отличные, приятные тренера и администраторы, все чисто и красиво. И даже можно чаек попить перед занятием))
Санкт-Петербургский театр Мюзикла и Комедии
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Ходили на постановку «Цветы для Элджернона» . Безумно понравилось! Несмотря на отсутствие декораций и всего 2 актеров на сцене, было просто великолепно! Захватывающе, держало внимание весь спектакль. Однозначно придем на другие постановки ☺️
Центр диагностики кожи Гельтек
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Ходила на диагностику кожи к косметологу Юлии. Ощущение было, что доктор уж очень устала уже от этого всего, улыбки не было ни разу, отчитала , что надо и до свидания. Отправили тестировать самой на стойке у администратора. Дали с собой микро миниатюры. Но отдельно хочу отметить, что сама косметика мне понравилась, я даже сразу купила себе. И очень понравилась работа администраторов, очень вежливые, приветливые, предложили чай/кофе, никакого навязывания продукции. Но дайте косметологу отдохнуть!
La Belle
Гурьевск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
3 января 2026 года мы отмечали юбилей моей мамы в ресторане La Belle и остались в полном восторге! Праздник прошел на высшем уровне. Блюда были просто восхитительными! Все свежее, порции сытные, а шашлыки, люля-кебаб и манты были невероятно вкусным. Спасибо поварам за мастерство! Персонал – настоящие профессионалы. Официанты были очень внимательными, вежливыми, работали быстро и слаженно, предвосхищая наши просьбы. Празднование проходило в большом зале-ресторане на первом этаже. Зал был уютным, а новогоднее оформление создавало праздничное настроение. Было комфортно и тепло, а кондиционирование работало исправно. Огромное спасибо Любовь Николаевне, которая помогла нам с составлением меню и организацией всего торжества. Она посоветовала взять тамадой Садовскую Жанну, за что ей отдельное большое спасибо. Все прошло безупречно, от встречи гостей до финальных тостов. Гости были в восторге от праздника. Благодаря такой организации и вкусной еде наш праздник получился по-настоящему душевным и запоминающимся. Рекомендуем это место всем для проведения важных семейных событий! Обязательно вернемся снова!
Sul Mare
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходила 2 раза, в первый раз все было хорошо, но второй раз разочаровал так, что больше я не приду. На рецепшен девушка заявила, что вещи я должна свои оставить в комнате отдыха, то есть не взять с собой в комнату, где душ и флоатинг, хотя первый раз все было именно так. Я не хотела бы свои личные вещи оставлять в непонятной открытой для всех комнате, так и не поняла, для чего это было, забрала вещи с собой. Далее меня даже не спросили (что было на первой встрече), как я хочу провести флоатинг - с музыкой или без, со звёздным небом или в темноте. По итогу тупо все вырубили через 5 минут!!! А я патологически боюсь в темноте лежать в чужом месте. В итоге весь сеанс лично для меня был сорван. Никакой заинтересованности в клиенте не было. Чая три лепестка, от чего вкуса у чая ноль, на выбор всего два и оба специфичные. Полотенце только одно…в других местах выдают для волос и лица отдельные. Больше идти сюда желания нет, есть другие студии флоатинга с прекрасным отношением к гостям.