Дарья
2
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Обратилась в клинику с острой болью и у стоматолога Савельева Андрея Александровича я  проходила лечение пульпита и восстановление зуба в несколько этапов. Всё прошло практически безболезненно — я очень рада, что попала в тот напряжённый момент в эти золотые руки! ‎Особенно хочется подчеркнуть, как бережно и аккуратно, при этом уверенно и быстро работает доктор:  прислушивается к просьбам, учитывает индивидуальные особенности. ‎Андрей Александрович — удивительно отзывчивый, тактичный и, что важно для меня лично, спокойный врач, именно такой, каким он представляется в моей идеальной картинке мира. Всё объяснит, повторит, понимая волнение. ‎ ‎Как и многие люди, пережившие  неприятный опыт в прошлом, хотя и осознавая необходимость визита,  я испытывала иррациональный страх и откладывала визит в стоматологию до последнего. ‎А оказалось,  что в кресле стоматолога можно чувствовать себя в безопасности, свободно, комфортно и, представляете, даже уютно! ‎Теперь и сама продолжаю лечение, и с удовольствием рассказываю о своём удивительном опыте. ‎Большое спасибо, Андрей Александрович, за ваш труд! ‎ ‎Всем волнушкам и тревожникам искренне рекомендую попробовать обратиться к Савельеву Андрею Александровичу). ‎