Васко да Гама
2
Васко да Гама
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Ижевск · Салон связи
Сохранить
Январь 2020
31 декабря пришел восстановить симку,продавец проверив по паспорту сказал что она не принадлежит мне.Позвонив после праздника в техотдел те сообщили что симка на мой старый паспорт оформлена и нужно подойти для корректировки данных.Если вы изначально не можете определиться что у вас,да как работает.Поменяйте род деятельности.Безобразие.