Максим Мидас
9
Максим Мидас
6
подписчиков
0
подписок
760,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
10
Dessy.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт выдачи заказов интернет-магазина. Из положительного: очень быстро собирают заказ, информируют по емейлу и по звонку, место рядом с м.Электрозаводская. Минусы: нет оплаты картой! Только нал.
Левша
Москва · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычная барахолка, покупать тут совершенно нечего, но если вам нужен какой-либо хлам - то можно купить. Парковка 150 руб, но можно запарковаться чуть заранее бесплатно на обочине.
Шашлычная СССР
Углич · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянно беру тут люля, очень вкусно!
Форма-Плюс
Углич · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось. Обращался по замене пружин в задних стойках. Цену обозначили заранее, и она по итогу никак не изменилась. Мастер все показал и рассказал, старые детали вернули. По телефону отвечают сразу и по делу. Общение очень вежливое ото всех. Оплата через кассу официально, плюс заказ-наряд.
Пляж
Угличский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое место. Размер пляжа зависит от уровня в Рыбинском водохранилище. Пляж дикий, ничего кроме песка, тут нет.
Шиномонтаж
Углич · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший шиномонтаж! По дороге в Углич пробил алюминиевый литой диск. Обзвонил несколько сервисов, никто за ремонт не берется. Позвонил сюда - сказали да, делаем. Привез колесо, отдал Денису. На следующий день диск был уже заварен и на вид почти как новый (ну только что подкрасить осталось)! Бонусом Денис еще и на машину колесо установил. Спасибо огромное, удачи! На фото - как было и как стало.
ПЭК
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Получал груз, все понравилось. В клиентском офисе много менеджеров, много терминалов. На выдаче ждал недолго.
Амперо
Москва · Радиотехника
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, ассортимент на любые потребности. Иногда покупаю здесь радиодетали.
Автосуши Автопицца
Углич · Кафе
Сохранить
Август 2025
Само заведение приятное, чистое, туалеты хорошие. Но вот кухня... Суши в Угличе - это нонсенс, и то, что здесь продают под видом суши, никакого отношения к японской еде не имеет. Рыба не свежая, рис вообще какой-то краснодарский, на выходе мы вместо роллов получаем рыбу с рисом. Никакого вкуса даже близко. И в довершение ко всему - дорого! Дороже, чем в Москве. Не советую тратить деньги.
Корона
Углич · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательное кафе с очень вкусными комплексным обедами. На выбор несколько супов, а также можно выбирать гарниры для второго блюда. Еда очень вкусная, домашняя! На август 2025 цена обеда всего 250 руб (салат, суп, втрое, компот, хлеб).