Елена Б
3
Елена Б
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фабус-сервис
Великий Новгород · Автобусные перевозки
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Я очень редко пишу плохие отзывы. Второй раз пользуюсь услугой, а именно рейс Великий Новгород - СПб на 13.30. Оба раза в автобусе просто адски жарко. Уважаемые руководители если Вам плевать на пассажиров, пожалейте своих сотрудников. В автобусе не работает кондиционер.. Мы едем до СПб умирая от жары и духоты, а водитель делает несколько рейсов за день. Очень бы хотелось, чтобы руководители прокатились и испытали все это на себе. Может сразу и ситуация бы изменилась.
Нуч
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда, есть национальные блюда. Очень вежливый и приветливый персонал. Уютная атмосфера. Посещали неоднократно. Рекомендуем!