Дмитрий Я.
8
Дмитрий Я.
1
подписчик
1
подписка
422,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
3
Эоло кофе
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Все супер. Кофе вкусное.
Ингосстрах, офис продаж
Москва · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
После ДТП пригласили на осмотр транспортного средства в этот офис ко времени. По некоторым отзывам был в некотором напряжении от мероприятия. )) Приехал на полчаса раньше. Сотрудник Алексей сразу принял, оперативно оформил документы, осмотрел с фотофиксацией мое транспортное средство, все пояснил, на все вопросы ответил. Через несколько дней от компании пришел проект соглашения на выплату, расписался, жду. Не ожидал что, так стало комфортно. Офис однозначно рекомендую! Особо отмечу заслугу в этом сотрудника Якобчука Алексея.
Метод
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Февраль 2026
Сдавал на продление лицензии. Рекомендую брать с обучением, очень полезно вспомнить навыки правильного обращения с оружием! Все четко, слажено и организованно! Рекомендую!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное обслуживание внимательный персонал. Особая благодарность официанту Гуле. Создаёт теплую атмосферу. Хочется приходить снова и снова. Спасибо! Руководство прошу обратить на нее внимание премией! ;)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Будьте аккуратны при попытке получать товар в этом пункте, женщина с короткой стрижкой в очках, находит выдуманные причины для того чтобы обязать клиентов выкупать вещи, даже если вы делаете их проверку под камерой и не берете в кабинку мерить. Перед камерой распаковав один из получаемых товаров, спортивные шорты, увидели что данный товар имеет все признаки подделки, к нему отсутствуют ярлыки и бирки, не взяли в кабинку мерить, не стали забирать со стойки. Данная сотрудница, общающаяся в манере не терпящей отказов, сказала, что мы обязаны теперь выкупить его, и теперь это наша проблема как мы будем его возвращать. Мы ей возразили, что товар, лежащей перед камерой, находящийся в том же состоянии и не претерпевший изменений от нашего прикосновения, до момента нашего согласия находится зоне их материальной ответственности и балансового учёта. На наши резонные вопросы о действии российского законодательства в том числе и деятельности этого ПВЗ, данная сотрудница заявила, дословно, что есть только Закон Валдбериса! О как! Первый раз слышу чтобы были "законы" идущие вразрез государственному законодательству. Будьте аккуратны. Данный ПВЗ, не рекомендую.
585 Золотой
Москва · Магазин часов
Сохранить
Октябрь 2025
Заходил за покупкой. Очень нужно было найти "знак бесконечности*. )) Спасибо огромное новой сотруднице Татьяне! Несмотря ни на что, она нашла мне такое изделие, проявила интерес к покупателю, была позитивной и приятной в общении! "Бывалый" сотрудник Ольга, пыталась сделать все, чтобы я не смог осуществить покупку. В начале, отвлекшись от своего смартфона, сказала при мне Татьяне отнести товар обратно, он не продается! Бирка лежит на витрине отдельно от изделия. Затем то, что красная ниточка отвязалась от изделия. При этом, сидя у кассы, с нежеланием помочь новому продавцу. Потом уже крайне недовольно, вероятно из-за того, что отвлекли, с неохотой помогала Татьяне оформлять в программе мне покупку. Ну, всё-таки и на этом ей спасибо,что не помешала купить. ))
Adamas
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Лучший по моему субъективному мнению салон Адамас! За каждого клиента бьются, все внимание на "страждущих" клиентов, все показывают, прислушиваются к мнению клиентов, оперативно заказывают с других магазинов необходимые для клиентов модели, размеры, звонят, помнят. В общем, руководители, прошу обязательно "баловать" ваших сотрудников премией за их старания! Спасибо магазину! )
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
14.12.24 в этом месте хотели оплатить заказ баллами сберспасибо. В итоге аппарат и на кассе три раза взяли деньгами за один заказ. Деньги не вернули ни на месте, ни при обращении в поддержку компании. Куда только не обращались, куча обращений остались без рассмотрения. Позорище какое-то, для такой компании.. Будьте аккуратны при покупках еды в этой сети. Номера одних из многочисленных обращений N 3490562, 3511437 и так далее.. P.S. Ну вот как реагировать на ответ компании.. Конечно в вашем приложении все написали, там же контакты для обратной связи. Номера обращений выше по тексту отзыва. Вот даже тут не хотят вникнуть. Какую ещё нужно информацию? ))
Музей славянской культуры имени Константина Васильева
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, атмосферное, созерцая картины, есть над чем задуматься! Однозначно рекомендую! Балансодержателю неплохо бы начать обновление технического и косметического состояния здания.
Эко Мясо № 1
Москва · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2024
Брал 8 филе куриной грудки. Попросил приятную и миловидную продавщицу подобрать филе к застолью. ) По результату осмотра и разделки филе дома, выявилось что очень "душевно" наложила не свежее, с запахом, и разваливающееся по текстуре мясо, из которого по факту пригодных филе оказалось 3 штуки. Учитывая, что я попросил ее особенно подобрать к приходу гостей мясо, то получается крайне циничное обслуживание, ну или либо совсем продавец не понимала, что такое филе и как его отличать между собой. )) Живу на удалении от этой точки, так что обратно было "лень" нести, решил написать отзыв для тех кто туда придет. На фото, то что в мусорку выкинул.. Данную торговую точку не рекомендую!