Елена Кузнецова
5
Елена Кузнецова
3
подписчика
3
подписки
121,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Дзержинский межмуниципальный филиал ГКУ НО НЦЗН
Дзержинск · IP-телефония
Сохранить
Март 2026
Месяц резюме проходило модерацию. На учёт по безработице так и не поставили. Я конечно упертая, но сдаюсь! С такой поддержкой от государства только в петлю лезть! Очень жаль потраченного времени! Никакого содействия и никакой помощи от этой организации не получила! И понятно, что вряд ли кто-то помог бы с поиском работы, на это даже не надеялась! Просто с предыдущей работы выжили, новую через какое время найду-неизвестно. Двое детей, с которыми помощи нет абсолютно. Т.е. это накладывает определенные нюансы на подходящим вакансии. Хотела подстраховаться помощью государства (положенного пособия), но не тут то было( Абсолютно согласна с предыдущими отзывами- организация бесполезная!
Озон
Дзержинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Посетила данный мед.центр первый и последний раз. Хочу отметить, что не оцениваю работу врачей, т.к. такой возможности не предоставилось. Записалась к неврологу, подошла ко времени, администратор сказала ожидать вызова. Рядом со мной было человек 8-10, которые проходили мед.осмотр. какого же было моё удивление, что все они стояли к неврологу. Время приема задерживалось примерно на 10 мин. Я подошла с вопросами к администратору. Почему меня не вызывают на прием? Возможно мне нужно было занять очередь? На что девушка довольно грубо ответила, что она не знает. Директор договорился со врачом, что тот во время записи проведет мед.осмотр примерно 10 человек. На вопросы, когда меня примут, через 10 мин или полчаса, девушка -администратор сказала, что сейчас должны вызывать. Понимая, что прошло примерно 20-25 минут ожидания и меня никто не вызывает решила подойти непосредственно ко врачу, спросив когда же всё таки случиться чудо и я попаду на прием. Ответ был таков: " сначала я приму всех по медосмотру". Подсчитав количество пациентов на медосмотр я понимаю, что время моего осмотра сместится примерно на 40-50 мин. У меня этого времени просто не было, т.к. боялась опоздать в дет сад за сыном. Я ушла, так и не дождавшись приёма. Вопросов у меня было много -Почему нельзя было позвонить и предупредить о смещении времени и возможности переноса приема? -Почему директор этого заведения так пахабно относится к своим пациентам? Почему, когда я пришла нельзя было предупредить, что время приема сместится? Короче, редко пишу негативные отзывы. Но, это место очень рекомендую обойти стороной!!!
Детский сад № 87
Дзержинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2023
Замечательный садик. Хорошие воспитатели, ухоженная территория, везде порядок.
Delit Lazer
Дзержинск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Нравится в этой студии всё, пока это лучшее место в бьюти сфере из всех, что я посещала. Самое главное- прекрасное обслуживание и результат (до лазера был шугаринг). Никаких болевых ощущений, волосы подмышками перестали расти после 3 процедур, голень - после 2. Очень красивый интерьер, много скидок постоянным клиентам, прекрасные мастера (была у Дианы и Ирины, обе понравились), удобная запись онлайн.
Кругозор.рф
Дзержинск · Редакция СМИ
Сохранить
Июль 2022
Заказывали визитки. Всё отлично, дизайн, сроки, исполнение.
Византия
Нижний Новгород · Оптовая компания
Сохранить
Декабрь 2020
Всё чётко
Детский сад № 89
Дзержинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
Сын ходит в ясли, очень довольны.