A
aliona minina
A
6
aliona minina
2
подписчика
0
подписок
217,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Всё прекрасно, замечательно, быстро, особенно последний кабинет, волшебный врач .
Loft Banket
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2022
Проводили свадьбу сына. Очень довольны. Прекрасное красивое место, внимательный администратор, хорошая кухня , тактичный персонал. Особо хотелось бы поблагодарить ведущего мероприятия, которого наняли по рекомендации администратора, за интересную ненавязчивую и, вместе с тем , веселую программу, которая всем без исключения очень понравилась.
Нотариус Мухин А. О.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2022
Самый худший, какой только может быть. Невоспитанный, дикий. Оскорблял моего ребенка, не зная его, только за то, что отец ребенка завещал мне и сыну квартиру, будучи в разводе. Мерзкий тупой человек. Его счастье, что я тогда была на двадцать лет моложе. Не обращайтесь к нему. Его вообще гнать надо. Отвратительный тип.
oodji
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
Троицкий рынок кажется бутиком по сравне нию с их магазинами . Вечный бардак, самые дешёвые ткани, несоответствие размеров заявленным, хамоватый малообразованный персонал.
Anna Verdi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
Вся одежда до первой стирки, до первой химчистки. Цены неоправданно завышены. Модели и расцветки а ля похороны бабушки -отшельницы.
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Вчера первый раз зашла за наливкой. На кассе странная девушка её пробила, попросила бонусную карту. Потом сказала, уже когда приложили банковскую карту, что товар не пробивается, невозможно пробить, не продается. На вопрос почему, нервно ответила, что она только что сказала почему. С другой кассы нас просветила кассир на весь магазин, что можно пробить пепсиколу, молоко. Время 15.00. суббота. Пожелания: если у вас товар не бьётся, уберите его с прилавка, если кассир не обучен, не ставьте его на кассу, если принципиально кассирв пробивают пепси и молоко, повесьте объявление над ними. Больше сюда не пойду. ( 01.04. если начальству интересно, посмотрите камеры)
Fast Step
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2021
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Отвратительные продавцы. Ни то, что не подойдут, но ещё и смотреть из всех углов лицемерно презрительно будут
Anna Verdi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2021
Отвратииельно, барахло рыночное, цена завышена в 3 раза. Продавцы - хамы, строят из себя лицемерно экспертов, презрительно относятся к покупателям. На полках и стеллажах, а также в примерочных грязь и пыль. Не рекомендую
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2021
Фиолент Тупая наглая администрация, дибильные продавцы, ценников половина нету, вторая половина неправильная, очередь, половина касс не работает. В зале продавцы хамят, кассиры на кассе впаривают кучу всякой ерунды, менеджеры по интернету на всех бросаются, как собаки
Ленцветторг
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительный магазин, отвратительное обслуживание. Хамка " ни здрасьти ни до свидания". Товар залежалый, прошлогодний. Никому не рекомендую. Такие нашему городу не нужны.