Анастасия Корякина
5
Анастасия Корякина
1
подписчик
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Важная рыба
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Самые любимые роллы! Всегда радуют свежестью и нежностью вкуса! Сын обожает запеченные с креветкой и Филадельфию! А я wok и Филадельфию с авокадо. Доставляют оперативно и любезно! Сервис на 5!
Aurora Nail Studio
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивый салон и прекрасные мастера ! Мне давно не уделяли столько внимания! Однозначно 5!
Вдетейлинг
Ялта · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в отпуске! Заезжала на мойку, все очень понравилось. Ребята быстро, тщательно и без нареканий помыли автомобиль! За сервис и качество однозначно 5!
Top Hands
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Отличный салон. Отличные мастера. Очень вежливые и внимательные сотрудники в салоне. С самого открытия хожу на маникюр и педикюр только сюда.
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Потрясающая кухня и удивительные десерты , Роза с холодным льдом, пвнна-кота и Наполеон изумительные, эклер удивил огромным размером и нежнейшим вкусом. Обслуживание на высшем уровне
Молния Ямал, корпус Молния
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший достойный отель !!!
EMS
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
руководство, обратите внимание на сотрудниц call центра, это возмутительно, чаще и чаще хочется оформить ДМС в другой клинике, нельзя же себя так вести, что клиенты не хотят ни звонить ни приходить. На ресепшн просто мигеры. Сегодня Задумалась о прикреплении к другой клинике.
Детская городская больница № 22
Колпино · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2021
Лежали в инфекционном отделении, мне было страшно от условий, однако! страшные санузлы и постельное белье - ничто по сравнению с людьми: врачи и медперсонал-замечательные, всем большое Спасибо! Дай Бог здоровья этим людям ❤️ Заведующая отделением - замечательный человек! вспоминаю ее добрым словом !
Керамама.ру - Artkera Group
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Июль 2021
Очень хороший магазин с большим выбором, представлены модные и стильные коллекции плитки, все вопросы решают быстро, клиента слышат и понимают. Хотелось бы отметить вежливость сотрудников, большое Спасибо менеджеру Александре!