Вик
7
Вик
0
подписчиков
2
подписки
259,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Термолэнд
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2026
В целом заведение неплохое, но эти постоянные т/о на 2-3 недели, а то и несколько месяцев порядком надоели. Можно же оперативно решать возникшие проблемы с оборудованием? Бассейн "мёртвое море" на улице и ряд саун до сих пор не функционируют. Далее, у вас абсолютно не работают сенсорные кнопки в общем бассейне. Сенсоры не реагируют на нажатие. Зачем их было устанавливать, если через год уже не работают? И почему нельзя устранить эту проблемы заменой на обычные кнопки с защитой от воды, которые существуют для специальных бассейнов с гидромассажем, как это делают в аквапарках? Вопрос решается, если этим заниматься, но почему-то руководство комплекса считает, что и так сойдёт. И это вы совсем недавно открылись. А что тогда будет через 3-4 года? Всё резко перестанет работать? Концепция неплохая, но вот реализация... оставляет желать лучшего.
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Дикий маркетинговый подход ломает всю концепцию заведения. Оказывается вы должны заранее бронировать столик, чтобы вам посчитали скидку на день рождения. Просто так вы не можете её получить зайдя в заведение по пути следования, хотя данное заведение в пятницу вечером практически пустое. Прошу руководство обратить внимание. Клиентоориентированность со знаком минус. Хотя в холле висит целое объявление о скидке на др без каких-либо условий о предварительном бронировании. Скорее всего ещё и нарушение закона о рекламе. Прошу обратить внимание контролирующих органов. Это многое объясняет почему ресторан стоит пустой. Дополнение: почитал отзывы. Оказывается не мы первые такие кому данное заведеньице портит всё настроение на день рождение. И самое главное, что ничего не предпринимается, чтобы исправить ситуацию в будущем. Вижу, что им абсолютно наплевать на своих гостей и на их отрицательные отзывы. Главное заказать побольше положительных, с десяток, отписанных одним днем.)) Предлагаю им ответить тем же. Байкотом. И больше туда не ходить. Быстрее закроются.
Мама Рада
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное место. Хинкали вам выносят не все. Путаются в заказах. Ждёшь пока доварят остальные. Могут выносить по одному на разных тарелках, это в принципе очень забавно)). Либо вынести на одной тарелке сразу на два человека, вместо того, чтобы разделить на две порции, а ты потом сидишь и гадаешь кому и какие. Обязательно нужно напоминать, что вынесли не всё. Одностраничное меню официанты просто не знают. Никому не рекомендую. Если это хорошее место, то что тогда плохое?)) Рейтинг явно завышен.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Просто тихий ужас с этим Ростикс. Они забудут про ваш заказ. Пока вы не напомните. А потом только начнут его готовить. В итоге один пирожок вы будете ждать минут 15. Если захотите сделать отмену заказа, вас ещё очень долго будут мурыжить с отменой. Да, раньше такого не было при настоящем KFC.
Wildberries
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Один из самых худших пунктов выдачи заказов, которые были на моей памяти. У них не просто грязно, у них огромные проблемы с хранением ваших заказов. Они их просто теряют и не могут вам выдать. Просят, чтобы вы отказались от заказа без какой-либо компенсации. Потом приходится перезаказывать в другой пункт, где ваш товар точно никто не потеряет. Обходите стороной этот пункт, если вам дорого ваше время, надеюсь из-за массовых негативных отзывов, Вайлдберриз перестанет сотрудничать с этим пунктом и он закроется побыстрее.
Медицентр
Мурино · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Честно говоря очень странная контора, которая гордо именует себя медицинский центр, но по факту ещё хуже чем любая замшелая районная поликлиника. Довелось мне как-то сюда зайти. Хотелось получить услугу по ДМС, но смог получить только отворот поворот от администраторов. Надо было попасть к терапевту и сделать ПЦР. Первое, что мне у меня спросила администраторша, это где ваше гарантийное письмо от страховой? Пришлось звонить в страховую. Это полчаса. Потом краем уха услышал, что дежурного терапевта у них нет и быть не может. Но меня об этом никто не предупредил, что я не смогу получить услугу. Мне пришлось сидеть и ждать просто так, а потом ещё договариваться со страховой о неком гарантийном письме, которое и вовсе было не надо, раз дежурного терапевта нет. Потом я подошёл снова к администратору, спросил почему меня не предупредили об отсутствии дежурного терапевта, а сразу затребовали гарантийное письмо? На что мне девушка ответила, что это ваши проблемы и если что-то не нравится, пишите отзыв. Вот, поэтому пишу, как есть на самом деле.)) Но самое интересное в этой ситуации, что бесплатно (по ОМС) вы можете попасть к дежурному фельдшеру, который примет вас по очереди. Но по ДМС так нельзя. Поэтому если бесплатно, то вас примут, если за деньги страховой, то для вас специалиста нет.)) Кстати, пока сидел и ждал своей очереди, людей в белых халатах я так и не увидел. Зато куча неквалифицированных администраторов, для которых общение с пациентами вызывает только раздражение и явно в тягость. Эта организация точно имеет хоть какое-то отношение к медицине?)) В общем, просто не ходите туда. Не поощряйте этих коновалов. Таких "медицентров" в принципе сейчас быть не должно. Пусть они с таким наплевательским отношением к пациентам наконец-то разорятся.
Додо Пицца
Мурино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое отвратительное место в Мурино. Никому не советую тут заказывать. Эта была огромная ошибка. Курьер самостоятельно может отменить ваш заказ и уехать, если вы не успели ему перезвонить в течении двух минут. Вы звоните на третьей, но курьер уже уехал и отменил ваш заказ. При том, что у вас доставка в течении часа и время ещё не вышло, а он даже не зашёл в подъезд и не позвонил в вашу дверь. Менеджерам естественно плевать, вам даже никто не позвонит и не извинится, так как вы уже заплатили деньги по предоплате, которые, кстати, приходят в течении 10 дней, то есть всё это время находятся на счетах организации и приносят доход. Приходится звонить самим в головной отдел. Они разводят руками, ни чем помочь не могут. А-ля франшиза. По факту, как хотим, так работаем. Стандарты качества и обслуживания? Нет, не слышали. В общем, если бы знал создатель во что превратят его детище "эффективные менеджеры", как они будут нарушать закон о защите прав потребителей, точно бы не стал раздавать франшизы кому попало.
Яндекс Маркет
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отвратительный пункт выдачи. Один из худших в котором я был. Сидит девушка и нагло врёт вам в глаза, говоря, что у них нет для вас пакетов, хотя они висят у неё на стуле за спиной. Когда ты ей на это указываешь, она говорит, что они для отправки, а не для клиентов. Обходите этот пункт стороной.
Евина Фото
Мурино · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Смело обращайтесь за фотографиями на документы. Качество и профессионализм. Сделают как вам надо. Многочисленные хорошие отзывы полностью оправдались.
CDEK
Мурино · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсов нет и быть не может. Один из самых отвратительных пунктов выдачи. На информ доске отсутствуют копии правоустанавливающих документов. Ссылаются на работу через ИП, но свидетельство или лист из ЕГРИП отсутствуют. Заказы по штрих-коду из приложения не отдают, по цифровому коду тоже. Причём заказы со стороннего маркетплейса. Требуют паспорт. На вопрос как забрать товар, отвечают, что это ваши проблемы (привет клиентоориентированности). На каком основании вы требуете исключительно паспорт, если сам маркетплейс никакой паспорт не требует? К сожалению заказ шёл из-за рубежа, поэтому только через этот СДЭК, а так бы конечно не пользовался их услугами. Написал жалобу руководству на этот пункт в головной офис. Хорошо бы отключить этот пункт от партнерки. Посмотрим, что ответят. Но заказ забрать, увы не могу. Поэтому никогда сюда не обращайтесь, не тратьте своё время, деньги и нервы.