А
Антон Н.
А
2
Антон Н.
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Корона
Владимир · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
21 декабря,2019 года,сыграли там с женой свадьбу. Остались довольны как мы с женой,так и гости. На банкете было 20 человек,места достаточно вполне даже и для 30 человек)))Светлана очень профессионально подошла к своему делу,подобрала меню как обычным гостям,так и тем,кто постился.Все очень вкусно и красиво накрыто. Обстановка в кафе и персонал просто 5 балов.По ценам вполне нормально,не завышают и по карману)) Вообщем всем советую,не пожалеете. Спасибо Светлане и персоналу кафе Корона за вашу работу)))