Юлия Гречина
2
Юлия Гречина
0
подписчиков
1
подписка
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wowlashes
Курск · Солярий
Сохранить
Август 2025
Хочу порекомендовать лучшую, на мой взгляд, студию по наращиванию ресниц. Это мой далеко не первый опыт наращивания, и я наконец-то поняла, каким должен быть идеальный результат. Ресницы выглядят настолько естественно и опрятно, что все думают, что они мои, только невероятно густые и длинные. При этом полное отсутствие дискомфорта, глаза дышат, свои реснички в полном порядке. Все мастера — внимательные и чуткие специалисты, которые точно подберут форму и изгиб именно под ваш разрез глаз. В студии очень чисто, комфортно и спокойно. Если вы, как и я, долго искали мастера, который делает не «как у всех», а именно «как для себя», — вам точно сюда. Спасибо за прекрасный взгляд и отличное настроение!