Людмила Б.
2
Людмила Б.
0
подписчиков
2
подписки
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Подоидеал
Курск · Подология
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась в данный центр по вопросу вросшего ногтя,который безрезультатно пыталась в течении месяца лечить самостоятельно. Восхищаюсь профессиональной,быстрой, качественной работой Натальи,которая за несколько минут решила мою проблему. Вышла из центра самой счастливой, с улыбкой на лице. Спасибо огромное Наталье, мастеру своего дела.!!! Если у кого то есть подобные проблемы обязательно обращайтесь в центр "Подо Идеал" и вам помогут.