Егор Золотухин
8
Егор Золотухин
0
подписчиков
4
подписки
496,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Три Кита
Сириус · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Очень вкусно, не заоблачные цены, очень приятный персонал. На ужины из Бриджа ходили сюда, самое приличное и вкусное место в округе.
Bridge Resort
Сириус · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличный отель Отличное соотношение цена/качество Удобное расположение, приветливый вежливый персонал Отдельный плюс - открытый бассейн 50 метров Брали только завтраки - вполне приличные. Останавливаемся на майские здесь уже 3ий год. От аэропорта 15 мин, до Поляны 40 - тоже в плюс.
Эко лето
Москва · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия! Скоро будет 2 года как мы тут занимаемся. Один этот факт говорит сам за себя :) Клиентоориентированность, отличные тренеры и оборудование. При этом студия постоянно развивается: проводятся мероприятия, добавляются тренировки и программы. Желаю успехов и удачи!
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Все было супер! Еда супер. Особенно Анна хостес, было очень приятно.
Бб Гриль
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Приятный интерьер. Вкусная еда. Часто ходим сюда поужинать. Очень вкусный классический бургер. Стейки тоже всегда отличные. Ещё фирменное пиво вкусное) В общем, место отличное! Рекомендую.
Твой Барбер
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Топовое место для стрижки. Мухаммед супер профи, с ним приятно общаться и он знает свое дело. Внутри все чисто, красиво, удобно. Отличное месторасположение. Рекомендую! Я стригусь у Мухаммеда уже года 3 или 4.
Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная мойка самообслуживания. Удобный заезд, Удобная оплата, без всяких жетонов, выбираешь сумму с шагом в 10 рублей и платишь картой. Авто реально помыть за 200-300 рублей. Постоянно тут мою :)
Самбо и дзюдо для взрослых
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2022
Все очень классно и профессионально.
Docklands
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Новый апарт отель. На первом этаже прикольный рест, апартв сами новые, свежие. Есть парковка, красивый внутренний двор. Место расположения тоже классное - до центра можно прогуляться пешком. Нас все понравилось, останавливаемся уже не в первый раз тут.