анна балаева
5
анна балаева
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Genotek
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Анализ от нас курьер забрал 8 февраля, а готов был 30 марта . Такого быстрого результата не ожидала , тк долгое время читала отзывы что делают по пол года и дольше. Поэтому я долго решалась на этот тест , в итоге решилась и не пожалела , хотя рассчитывала не раньше июля получить ну плюс задержки заложила. Тест купила себе и мужу , нам такое очень интересно. Ожидала немножко большей информации, но это уже мое воображение . В целом все понравилось рекомендую .
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Постоянно закрыт на перерывы
Ладога парк
Россия · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Классное место для отдыха. Отличный пляж . Всегда очень чисто. Есть туалеты Нам очень нравится.
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Бежали в аптеку под закрытие , но в 21.57 , вышли и захлопнули дверь почти перед носом , хотя аптека до 22:00.23.07.2025.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Продали не рабочий микрофон за 14 тыс, принимать обратно не стали отправили в сервизный центр или у них оставлять на 21 день ( но микрофон нужен срочно 14 тыс снова платить просто ужасное отношение тут больше точно покупать ничего не будем ) но даже не хочется чтобы они якобы починили что то и отдали тк зачем мне новый починенный товар ! Это трешь , так же с микрофоном купили колонку за 78 тысяч , не дай бог она перестанет работать таскать эту тяжеленную вещь!!!!! читаю отзывы смотрю много счастливчиков которым продали не рабочию технику Не рекомендую этот магазин , года 3 Тоже были проблемы с магазином, но я оставила как есть
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Оформили карту Юнион пей акция была тратит 10000 тыс в течении 3х , выполнили сверх нормы , деньги 5000 тысяч обещанных не вернули !!! Ссылаются на что списания были в другом месяце хотя по детализации все верно … обманывают клиентов дозвонится не возможно . Больше с этим банком связываться не будем как как и наши друзья все отказываются. Разоводянт всех на деньги !!!!!!!
Кузер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Просто ужас Пришли к 13:00 отстояли очередь (ждали 40 минут пока примерят одну собачку) У нас было 2 собаки начали с нами работать в средине приняли еще клиента между нами . На нас просто забили , и параллейно примеряли другую собачку . А мы стаяли опять ждали , пока его обслужат. Далее нам нужно было подшить 4 костюма которые купили у вас. Сказали ждать 30 минут! НО взяли опять на подшив раньше этого человека который влез между нами в итоге 16:00 там только отдали! Вопрос что за издевательство над людьми? Не рекомендую это место.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Персонал очень не вежлив , пришла 6,7 февраля отправить Авито доставку , сотрудница одна и та же не поднимаясь говорит не работает и все даже не пытается попробовать, в итоге догоняет каждый день , рядом пунктов с отправкой больше нет. Нет желание больше обращаться в Яндекс
Хлебник
Сертолово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Брали с собой пирожное , в итоге замороженный морковный торт со льдом, есть было не возможно , и эклер на вкус просто отвратительный , откусили и все в в помойное ведро пошло . Больше туда не ногой .
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Взяли еду самовывоз 06.11, порции маленькие, еда была испорчена , раман настолько пере соленный , что не возможно было есть было всего 2 маленьких тоненьких кусочка говядины . Как буто просто мисо суп перелили. Другой рамен положили всего 2 креветки, в меню на картинке их 4, мы отравились в данном заведении. Ели в этом заведении в центре, вопросов не было поэтому сходили на районе . Не удачно . Не рекомендуем