Юлия Ш.
3
Юлия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Отлеление понравилось. Вежливые, отзывчивые сотрудкики. Подучила гоаммотную консультацию. Спасибо.
Реал
Тула · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
16.08.2023 пришла в магазин, проконсультироваться и заказать торт. Продавцов было трое! Обратилась к продавцу с вопросами «как работает доставка, заказ и ид» В ответ получала хамские, надменные ответы. Ответы которые звучали «мы не знаем, мы не можем…и что вы вообще хотите?» По итогу начали смеяться в лицо. И сказали «Идите отсюда с Богом» В этот магазин больше не приду. Р.S. Общаясь до этого с знакомыми на тему, что хочу заказать в «Реале» торт, Знакомые сказали сразу: готовься к испорченному настроению, работаю там мягко говоря ! не клиентоориентированный персонал.