Алёна Р.
2
Алёна Р.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Высшая лига
посёлок городского типа Красное-на-Волге · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный магазин! То плесень в йогурте,то печень -не печень ,не легкие ,а непонятно что,то мясо тухлое! Вонь в магазине постоянно,персонал грубый . Пандус на холодное время года закрывают,с коляской не попасть! Дно! Когда уже закроют эти вышки ! Роспотребнадзор…аууу