Елена М.
3
Елена М.
1
подписчик
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кдез
Кимры · Управление недвижимостью
Сохранить
Февраль 2025
Работа с людьми это всегда стресс и терпение. И во многом здесь играет роль человеческий фактор. На мои обращения всегда была адекватная обратная связь. По возможности что-то делалось, что- то откладывалось на неопределенное время. А возможности бывают разные. ... В принципе, считаю, что УК работает нормально и на пользу жителей. А людям с двух сторон надо быть добрее и грамотней!