Валерия
5
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
312,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хороший кофе и свежая выпечка. Очень понравилось обслуживание: Нарине внимательна и доброжелательна, посоветовала попробовать слойку кленовый пекан — и не прогадала, это действительно восхитительно! Рекомендую!!
Bloom
поселение Сосенское · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Неоднократно посещаю данный салон и каждый раз остаюсь в полном восторге! Безумно вежливый и дружелюбный персонал. Администратор Апполона, милая, приятная и чуткая девушка 🫶🏻 Чай/кофе всегда будет предложен и сделан к приходу в салон 👍🏼 Была на окрашивании и стрижке волос у мастера Татьяны, которая оказалась настоящим профессионалом, ответственно подходящим к своей работе! Все было выполнено на высоте, обязательно вернусь ❤️ Еще несколько раз делала маникюр у двух мастеров: Полины и Екатерины. Девушки делают свою работу очень аккуратно и бережно, учитывая все пожелания. За идеальным квадратом и френчем только к ним! 🫶🏻
Лекси-нейл
Апрелевка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Была у топ-мастера Полины, работа просто отличная и качественная! Маникюр чистенький и аккуратный😍 Обязательно приду еще к данному мастеру👍🏼 Сама студия красивая, уютная, все сотрудники вежливые!
Мягкие лапки
Одинцово · Гостиница для животных
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный котоотель! Все очень чисто, уютно, аккуратно, вежливо и профессионально! Хотелось бы отметить, что само помещение не в каком-то подвале, как в некоторых зоогостиницах, а на первом этаже с окошками! Питомцев принимают только по паспортам с прививками и обработками, что немаловажно! Порадовали доступные цены, а так же доставка туда-обратно. Обязательно обратимся еще!
Золотой слон на Луговой
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютный, чистый и красивый отель в Оренбурге! Вежливый персонал, удобная парковка и вкусные завтраки) Были очень рады остановиться именно тут👍🏼
АвтоОкей
Самара · Автокондиционеры
Сохранить
Апрель 2022
Я даже не знаю как назвать этот сервис. Мастера, которые не могут сделать осмотр ходовой!!! Зачем нужен такой сервис, который по звонку говорит «да, подъезжайте», а по факту «мы не будем смотреть ходовку на бмв» Видимо, машины, стоимостью больше 300 000 они не способны смотреть, а тем более чинить! Ужасный сервис, никому не рекомендую!
АвтоОкей
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2022
Автосервис который может чинить только автоваз)) Приехали к ним на бмв е90 поменять лампочки в туманках и посмотреть ходовую. Отказали в услугах по следующим причинам: 1. Лампочки не поменяют, т.к никто не хочет браться за диоды, «если бы был галоген, то еще бы взялся кто» 👍🏻 2. Ходовую не стали смотреть потому что побоялись сломать пороги🤣