Анна Соломатина
2
Анна Соломатина
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
В целом магазин хороший, ассортимент радует. Однако есть очень важный момент — ужасный запах тухлятины, исходящий из холодильника с мясом напротив молочных продуктов уже продолжительное время. Это крайне дискомфортно, при том что там лежит мясо, которое покупают регулярно.. Это портит всё впечатление и ставит под сомнение содержание продуктов. Прошу руководству разобраться с этим вопросом как можно скорее. Спасибо!