Полина
2
Полина
0
подписчиков
0
подписок
689
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом орехов
Екатеринбург · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Июль 2025
Грузчик-водитель (или кто он там) очень агрессивен, на женщин-покупателей срывается матом, посылает, ведёт себя вызывающе, выгоняет из ларька, говорит «не приходите сюда больше», при том, что покупатели ничего плохого не спросили (исключительно про продаваемый товар). Продукты были возвращены после такого поведения. Продавщица ничего не смогла сказать, кажется, она боится этого грузчика-водителя (ему кстати около 30 лет) Ниже люди пишут про то, что овощи у них испорченные, гнилые. К счастью, попробовать не довелось. Надеюсь, описанное убережет покупателей от посещения этого ларька