Алёна 🩶
2
Алёна 🩶
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Тихвин · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу пожаловаться на данное пвз (3 мкр-н, д. 12а), а точнее на сотрудников. Ситуация такая: заказала ребёнку зимние ботинки (разных размеров и разных производителей, чтобы определиться какие брать). Без примерку обувь не купишь, особенно ребёнку. На пвз была лишь я и сотрудница (больше никого). Я при ней открывала каждую пару обуви. А она в свою очередь каждую выхватывала из рук и искала брак. И везде его находила. Говорила, что везде грязные подошвы. Хотя я грязи не увидела, и даже пальцем потёрла, но с ней было бесполезно спорить. Т.е. у всех производителей новая обувь (с бирками) грязная? Видно, что не ношена. И как быть? Даже бы если там была "грязь", то грязь считается браком? Как итог: она не дала возможности померить ни одну пару обуви, пригрозив, что если я решусь их померить, то буду обязана выкупить, т.к. есть брак ("грязь"). А как при этом страдает продавец? Его "бракованный" товар скатался туда - обратно. А я ведь могла его купить и пойти довольная домой. Но нееет... А если бы в процессе примерки, случайно, с пола или коврика в примерочной на ботинки прицепилась грязь ( т.к. полы в пвз "грязные"), то я бы должна была выкупить товар, даже если он мне не подошёл? Нет слов, одни эмоции.