Прохор Карпухин
6
Прохор Карпухин
0
подписчиков
1
подписка
43,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пятёрочка
Ступино · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
добрый вечер ! мы сидели около кофе машин купили там воды и пару круассанов сидели кушали и разговариливали,но сотрудник,а точнее женщина примерно 50 лет начала нас гнать по домам,из-за того что мы сидим и разговариваем,то есть без причины
Франческа мама
Ступино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
более-менее,но после лазаньи уже дома началась сильная рвота,поэтому такая оценка
Domina Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
номер очень чистый и приятный,а персонал просто прелесть мне очень понравилось расположение отеля как для человека который путешествует чуть-ли ни каждый месяц это все очень важно !!!
Моменты
Ступино · Кафе
Сохранить
Март 2026
посетили новое кафе в котором прекрасная атмосфера,вежливый и доброжелательный персонал,а кухня просто потрясла необычным оформлением и качеством !!! рекомендуем !
Царьград
деревня Спас-Тешилово · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Все идеально но самое обидное то что убрали по моему мнению сердце дружины шашлык и люля он был просто изумительный а сейчас все стало не таким вкусным как раньше вчера заказали салат с гуакамоле и креветками салат оказался острым горьким и невкусным так же заказали ребра поросенка летом в свирели они прям рассыпались но в этот раз они были суховаты и сказали то что поменяли шеф-повара и по нашему мнению блюда на вкус сильно изменились поэтому просимЧеловека, который отвечает за меню, чтобы добавили шашлык и люля и поработали над остальными блюдами
Рублев
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены большие а блюдо ужасные,разбили стакан на нас.
Рублев
село Дивеево · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший ресторан всем понравилось особенно креветки с манговым соусом
Лесная сказка
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Написано что есть кондиционер на самом деле его не было а что они только на солнечную сторону не было сказано написано есть чайник в номере на самом деле аналогично его не оказалось так же было написано есть бассейн крытый мы обрадовались думали покупаться в итоге ничего не было еда не очень но на завтраке были очень вкусные блины и понравилось официантка Арина и не знаю как зовут была в черной одежде работала 12 июня на завтраке, сам отель далеко от Кремля, 17 минут терпимо, а ночью орут под окнами молодежь
Альфа-Банк
Ступино · Банк
Сохранить
Март 2025
Благодарю за работу сотрудницу Татьяну решила сложную редкую проблему ее не мог решить другой оператор месяц . Спасибо огромное Татьяне за работу доброту и понимание
Развитие
Ступино · Дополнительное образование
Сохранить
Май 2022
Искренне благодарим за большой вклад в обучения сына Прозора К., Ирину Петровку Платонову. За Ваш профессиональный подход, за домашнюю атмосферу , ребёнок получил хорошие знания , шел с большим желанием на занятия . Искренне благодарим Вас , желаем Вам творческих побед, здоровья и успехов во всем !!!