Людмила Иванова
5
Людмила Иванова
1
подписчик
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Лукойл
Майминский район · АЗС
Сохранить
Август 2025
Цены откуда такие берут вообще
Айкрафт
Междуреченск · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Дорого
Доктор
Междуреченск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Норм...
Магнит
Междуреченск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
На каждом углу...
Жемчужный
Междуреченск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Не дозвониться...
Пасека староверов
село Ая · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Август 2025
Цены конечно высоковаты. Но мед очень вкусный) Хоть специально за ним едь теперь ..
Спектр
Междуреченск · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую ! О том что у магазина есть скидка 20% для тех кто ,состоит в профсоюзе кто -нибудь знает?.. Года два назад сыну изготовили очки в течении часа, сейчас мне делали очки 3 недели... При покупке очков оговаривались другие сроки
Лесная семья
село Ая · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Отличное место) Место для семейного отдыха! Если хотите тишины и уединения, это то что вы ищите! Хозяева молодцы! Территория ухожена, есть душ, беседка, мангал...В беседке есть все чтобы пр готовить себе покушать. Все понравилось, рекомендую всем!
Авва
Новокузнецк · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Были в клинике с котом у кордиолога. Диогностровали опухоль в районе сердца и скопление жидкости в легких. Кот с трудом дышал...Кордиологпопыталась через шприц вывести жидкость с лёгких...Это вообще как????? Так же вколола коту атропин,якобы разогнать сердце. После чего у кота началась агония...Он задыхался и метался из стороны в сторону,посинел. Его посадили в камеру с кислородом.Приступ не останавливался.Врач кордиолог решила поставить ему наркоз...я отказалась.Мало того что поставили атропин, и сердце начало биться как при пробеге стометровки,а объёма лёгких то нет...в них жидкость,...так ещё и поставить наркоз...для того ?Чтоб под наркозом он не смог дышать? ( на тот момент кот пытался из последних сил дышать,хватая открытым ртом воздух)Под наркозом в таком состоянии нужно подключать ИВЛ...это понимают ,даже не имея медицинского образования... Я забрала его домой с приступом...Через несколько часов приступ не прошёл, нам пришлось ехать в клинику для эвтаназии... Это мой честный отзыв...Вся семья в слезах...
Суши Мастер
Междуреченск · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Ребята ,это просто ужас... Заказали ролы на 1800 рублей. Они с червями...чем людей кормят???