А
Алексей Г.
А
2
Алексей Г.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эль
Палласовка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Очень понравилось обслуживание, очень вежливые сотрудники. Едой довольна, очень было вкусно!!! Чистота в номерах просто на высшем уровне. Приезжала в командировку на несколько дней, в следующий раз обязательно остановлюсь здесь.Командировочные оформили быстро и без проблем, в отличии от других отелей... Вообщем рекомендую!