antonoptimus
7
antonoptimus
0
подписчиков
0
подписок
111,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Шаверма 24
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Был в данном заведении 24.05 Очень понравилась шаверма на тарелке. Овощи вкусные и свежие, мясо тоже на уровне, соус прекрасный (их было два, белый и красный). Точно могу рекомендовать 👍 Ребята рядом со мной взяли шаверму в лаваше, тоже хвалили её Что можно улучить: чтобы картошка была горячая, хрустящая и не такая темная (могу предположить, темная она была из-за старого масла во фритюре). Тогда это будет лучшая шаверма, что я ел в своей жизни. Пожалуйста, прислушайтесь, я буду готов ездить к вам с другого конца города 😁
Шаверма и Не Только
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пришел уже четвертый раз, и все разы было очень вкусно. Очень нравится персонал, прям приятно приходить каждый раз, тебе всегда рады. Шаверма просто очень вкусная, ингредиенты свежие. Я настоятельно рекомендую, отзыв настоящий 🤗
Candela Victory Plaza
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Январь 2026
Отличная, современная клиника, в которой чувствуешь себя очень комфортно. Огромная благодарность персоналу, администратор очень вежливая, сразу предложили чай/кофе и печенье. В целом в клинике царила атмосфера уюта. Хочу выразить отдельную благодарность Карауловой Анне Олеговне, был на консультации 6 октября и остался очень доволен. Всё грамотно и очень понятно объяснила, ответила на все вопросы и составила план лечения. Однозначно рекомендую!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Соотношение цена/качество отличное. Я взял ребра джек дениалс и котлеты с пюре и брусничным соусом. Звучит просто, но по факту очень вкусно) Персонал очень приятный, отдельно хочу отметить хостес😃 Единственный нюанс быка, с которым приходится мириться, это тайминг блюд. Когда товарищ уже съел два своих блюда, ты можешь ещё ждать. Я понимаю причину, поэтому называю это именно нюансом В остальном всё отлично, уверенно рекомендую
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Большая благодарность Полине и Насте. Был на мастер-классе с девушкой, всё понравилось. Однозначно рекомендую!
Адриан
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Крайне рекомендую. Очень комфортный и уютный отель, отличное расположение
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все понравилось
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2023
Подшили джинсы с сохранением шва. Забрал в тот же день, работа устроила.
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Большие порции и приятные цены. Еда вкусная. В зале и туалете чисто.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2023
В мужской раздевалке некоторые шкафчики уже месяцами не работают, далеко не во всех есть вешалки. В сауне то появляется, то исчезает ковшик. Бассейн грязный. Народу куча, днём по 5-6 человек на дорожке. Приходится приходить к 22:15 чтобы нормально поплавать. В душевой некоторые лейки еле поливают. Хожу не первый год, ничего не меняется.