Александр Филиппов
6
Александр Филиппов
1
подписчик
0
подписок
169,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Антикор центр Lamark
Мурманск · Нанесение покрытий
Сохранить
Октябрь 2025
Данный центр нашей через интернет. Отзывы просто замечательные, цена в 29 т.р. приемлемая. Не скажу за другие центры, скажу за Мурманский. На вид шарашкина контора. Мало того что внешне здание так себе, внутри ещё хуже. Подпись бумаг практически на колене. Ни офиса ни нормальных боксов какая то кустарщина. Позвонив заранее менеджеру уточнил порядок работ, цену, всё как на сайте, но..... По приезду в центр цена увеличилась с 29 до 56 т.р. Я не скажу что это критично, и неприемлемо, но вы оговаривайте сумму либо на сайте, либо пусть это делает менеджер, которого по хорошему нужно гнать из предприятия, т.к. толку от него никакого. Филиалу центра уже полгода, а как на помойке. Везде заявлена работа в течении дня. Тоже не полная правда. Днище у прадо с небольшой карозией ( начальная) прошла с 9 до 21 часа при этом я настоял чтоб либо делали за день, т.к. нужно уезжать либо не начинать делать вообще. Как итог в целом машину делала девушка, как потом выяснилось командированная из Подмосковья. Сделала вроде как неплохо, но говорить про это следует лет через пять. Пока результат меня устроил, дальше будет видно. Есть небольшие вопросы такие как... Не на всё крепления поставлены на место подкрылки. И мне не понятно были там болты или пластиковые клëпки. Ну да ладно, мелочь, но теперь еë тоже нужно решать. В общем вроде как и неплохо, но осадочек очень нехороший. Хотите развития, меняйте руководство филиала, иначе удачи не будет.
Дентал Клиник
Мурманск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Мазепа Евгений Юрьевич. Хотелось бы отметить аккуратность доктора, внимательность к пациенту. Сразу предупреждает о возможных рисках в ходе осмотра. Я имею большой опыт в контактах со стоматологами (к сожалению зубы по наследству достались не самые лучшие) и с уверенностью скажу, что Евгений Юрьевич один из лучших специалистов с кем мне приходилось сталкиваться. В самой клинике уютная и доброжелательная обстановка. Особо хотелось бы отметить, что персонал идеи на встречу клиентам. Я проживаю в Печенгском районе, подвернулась поездка в Мурманск буквально за три дня до поездки дозвонился в клинику, "мест нет" Но как только узнали что я из области место нашли и визит был очень приятным
Мурманск Молл
Мурманск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное количество выходцев из Азии. Просто засилие.
О'кей
Мурманск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Цены обезумели. А приезжих азиатов просто толпы. Жуть
Царская охота
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Года четыре ходили на постоянной основе в "Царскую охоту". Но в последнее время заметили ухудшения как по кухне, так и по отношению к клиентам. Последний случай произошедший 14.12. вообще превзошëл всё рамки. Мы семъëй заказали столик, как всегда приехали в надежде пообедать, но не тут то было. Во первых официант подошла к нам только через 10 минут и принесла меню. После этого началась клоунада. Пришли двое китайцев и нужно видеть как вокруг них закружили официанты. Когда в течении 15 минут иностранные гости приступили к еде, мы напомнили о себе и официанту и управляющей. Было сказано что сей час всë будет, но...... Пришла его целая компания китайцев и всë повторилось вновь. Просидев 40 минут и не дождавшись даже официанта мы всей семьëй поднялись и ушли сказав управляющей огромное спасибо за то что к нам даже ни кто не подошëл. Сложилось впечатление что она либо чем то было сильно загружена либо ей вообще было на нас всë равно. Гардеробщик удивился такому поведению персонала, но от него ни чего не зависит. Больше конечно мы в это заведение не пойдëм. Я понимаю что недостатка в клиентах у ресторана не будет, но всё же, и всём знакомым скажу туда не ходить. Во всей истории обидно как мы раболепствуем перед иностранцами в надежде получить доллар га чаевые. Люди!!!!! Поезжайте в Китай, там вас даже ни кто не заметит, не то чтобы стали облизывать как это делаете вы. Ведь благодаря своим гражданам вы работаете, не приезжим иностранцам. А в прочем кому я это пищу. Тому кто за руль удавится. Удачи вам при погружении в облизывании китайских "типа друзей"
Wildberries
посёлок городского типа Никель · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
На валдбирисе уже давно ни чего не беру. Скуден ассортимент, завышены цены. В озон гораздо интересней. Помимо этого очень неуютно в пункте выдачи. Достаточно грязно, обшарпано, сломано, изношено, в общем глаз совсем не радует. Девчата приветливые, в принципе как и везде в таких конторках.
Блинпон
посёлок городского типа Никель · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Сытная бюджетная забегаловка, где можно от души похомячить. На мой взгляд очень много майонеза в блюдах где он присутствует. Отдельно рекомендую пироги с северными ягодами. На высоте!!!
Северный
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Бизнес ланч достаточно скуден и однообразен. Если берëте оплаченный ланч, не забудьте предупредить официанта, что обед у вас оплачен. У нас случился скандал с администратором. Она конечно ретировалась и с недовольством разрешила нам не платить за уже оплаченный обед🤣, но неприятный осадок остался. В зале всегда чисто, персонал достаточно приветлив. В целом как гостиница так и ресторан сильно проигрывают Питер Ин.
CDEK
посёлок городского типа Никель · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Чисто. Удобно. Приветливый персонал, хотя большая текучесть кадров.