snusliiik
6
snusliiik
1
подписчик
0
подписок
121,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
23
Блинчики и кофе
Тверь · Кафе
Сохранить
Май 2026
На днях зашла в новое место, о котором услышала от подруги взяла попробовать блинчик с ветчиной и сыром - оказался очень вкусным, сочным, очень понравился Девушка на кассе отзывчивая, ознакомила с меню и быстро выполнила заказ
Матрёха - та самая пельменная
Тверь · Бар
Сохранить
Март 2026
Посетили Матреху впервые, - и не пожалели! Очень вежливый, дружелюбный и знающий меню официанты. Вкусный куриный суп, сырные наггетсы и сами пельмешки Брали ассорти, по-восточному и классику - все очень понравилось) Атмосфера в пельменной такая же уютная, теплая как и дома - обязательно придём ещё
Тэмаки
Тверь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посещали это место вместе с молодым человеком и остались довольны Дружелюбный персонал, уютная атмосфера Пробовали несколько видов роллов - было очень вкусно, роллы были наполненные и сытные,обязательно придем еще чтобы попробовать больше позиций из меню Рекомендую)
Республика кошек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Была в Республике кошек во второй раз, и каждый раз не могу переставать умиляться пушистым (и не совсем) комочкам Очень уютное место, где можно насладиться компанией котиков и провести время с друзьями или семьёй (нашей компании, как любителям кошек очень понравилось), пройти кототерапию, скажем так) Помимо общения с котиками, нам рассказали про каждого, кто там живёт Очень вежливый и отзывчивый персонал, который ответит на интересующий вас вопрос и расскажет факт про того или иного жителя Республики Так же могу порекомендовать морс, который отлично спасает в жару
Бар Разбитых Сердец
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Недавно были компанией в Санкт-Петербурге и не смогли пройти мимо бара Разбитые сердца, который нам порекомендовали Что хочется отметить: в первую очередь - дружелюбная атмосфера и ребята, которые её поддерживают. Сам бар позиционирует себя как место, куда можно прийти с друзьями или второй половинкой и создать для себя воспоминания, это не про грусть,а про уют и тепло (даже ребята разрешают общаться на "ты" и чувствовать себя как дома, даже интерьер располагает к этому) Так же хочу отметить, что настойки были очень вкусные, по которым вас сориентируют и подскажите, какие подойдут именно вам Поэтому рекомендую это место, обязательно вернусь сюда ещё!
Чистые пруды
Москва · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Обожаю гулять здесь. Очень хорошее и уютное место, куда можно возвращаться и каждый раз находить для себя что-то новое, особенно если вы любите строить маршруты для пеших прогулок как я (как в архитектуре, так и в маршрутах)
Оленья ферма
садоводческое товарищество Независимое Землячество Казаков · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Март 2025
Были всей семьёй летом, дети и взрослые остались в восторге (хотя казалось бы, просто олени), эти животные равнодушным никого не оставят Территория огромна, а все её обитатели ухоженные и сытые Экскурсовод очень приятный, интересно рассказывает про всех живущих животных на ферме, после экскурсии можно погулять по ферме и на выходе купить сувениры из рогов оленей
Bazaar Kebab
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ходили недавно с молодым человеком в данное заведение. Увидели рекомендации в интернете и решили попробовать - не разочаровались: брали в лепешке и булочке-рамадан, порции большие и наполненные, всё свежее и сочное Повара отзывчивые и добрые, помогли выбрать, что попробовать (были и пробовали впервые), также нам сделали комплимент в виде шарика фалафеля. При выборе соуса для картошки дали попробовать, чтобы выбрать тот, который понравится. В общем - нам понравилось и мы рекомендуем Вам попробовать
Hermes
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасная школа, если вы и правда хотите хорошо научится водить автомобиль! Преподаватели по теории чудесные,инструктора по вождению выше всяких похвал!!! Отличная школа! Считаю что лучшая школа в Москве!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧЁБУ!
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2024
Была впервые.Персонал оказался очень добрым и отзывчивым, а работу сделали быстро и качественно. Удобное расположение, недалеко от метро. Рекомендую.