Виталя Демещенко
5
Виталя Демещенко
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Климат24. бел
Гомель · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2026
Хороший сервис, вен нареканий не к монтажникам не к менеджерам. Особенно нужно выделить тех к проводит гарантийное обслуживание - все очень четко быстро и без мусора, работают на совесть
Строймаркет
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, а как для этого района где нет больше ничего строительного вообще шикарно!
Копеечка
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Продают откровенно тухлое мясо, а когда делаешь замечание что мясо воняет - с невозмутимым видом ложат обратно из пакета на витрину. Не страшно его там покупать только у старого состава посторга. Теперь на прилавках еще и гнилая колбоса
Евроопт Market
Ивацевичи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Заветриное мясо, несвежий хлеб, а так нормальный магазин.
Prosvet
Минск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2023
Хотел купить очки для работы за компьютером, Перед заказам, попросил проверить зрение чтоб понять нужно ли заказывать очки с корекирующими линзами и достаточно нулевки. В итоге был послан в поликлинику
Сувлаки
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Пришел сюда с товарищем во время обеда, в заведении был только один посетитель который на момент моего прихода уже получил свой заказ. Закали заказал миридас со свининой (2 порции), который готовили очень долго. Когда наконец заказ принесли меня ожидал сюрприз!!! А именно ЖУК в листьях салата. Я естественно сообщил об этом официанту со словами "забирайте и дайте счет" (порция товарища была вроде нормальной), на что она спокойно отреогировала и забрала блюдо. Отнесла его на кухню и села на место возле стойки. Подождав еще минут пять я напомнил ей про счет и только тогда его получил... В итоге я время обеда прошло и я остался голодный!!! P.S. Извинений мне так никто и не принес...
Евроопт
Минск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Цены все выше, персонал все хуже... Зато пакеты снова платные