Less P.
7
Less P.
0
подписчиков
0
подписок
464к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
10
Бегемот
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всё очень вкусно, приятная спокойная атмосфера, нет громкой музыки 🙏, но как же доооолго. Дети и мужчины уже начали с ума сходить несмотря на прекрасную детскую площадку 🤦‍♀️ Последнее блюдо принесли спустя часа 1.5, пришлось домой забрать, так все остальные уже всё съели.
Вкусно — и точка
Волоколамск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Музыка бывает очень громкая и неприятная. Не всегда чисто в туалете, бывает запах. В кабинке сломалась щеколда - так и ходим, держа дверь руками, чинить/менять никто не торопится 🤷‍♀️ А в зале бывает пахнет хлоркой - не очень-то аппетиный запах. А так всё вкусно, персонал вежливый.
Благодарный шкаф
Москва · Пункт сбора помощи
Сохранить
Май 2023
Так и не смогла найти где этот шкаф. Неужели нельзя какие-то указатели сделать или хотя бы описание более подробное сделать.
ВТК
Воронеж · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
Уютная и красивая заправка, прямо антистресс. Всё есть. Очень чисто. Обслуживание отличное, девушки на кассе добрые.
Лепим и Варим
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Обожаю. Все пельмени такие вкусные, что не знаешь какие выбрать! И невероятно мило и приятно то, что детей кормят бесплатно. Владельцы просто молодцы!
Зоологический музей МГУ
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Обожаю этот музей. Атмосфера какая-то домашняя, уютная. Из посетителей в основном дети, так что с ребенком прийти очень комфортно, особенно когда плохая погода. Да и одной наверное было бы неплохо, можно изучить всё по подробнее.
Sushi Maki
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вкуснейшие суши. Просто идеальные. И выглядят потрясающе. Жалко, что я их так сильно люблю, что забываю сфотографировать. Всегда захожу за ними, когда бываю в Туле. Да что тут говорить, даже и в Тулу заезжаю не в последнюю очередь из-за них 🤦‍♀️
Mgrillcafe
Богородицкий район · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Как же там грязно! 🤮 Не понимаю владельцев - вложить столько денег в интерьер (очень привлекательный) и потом превратить всё в какую-то помойку! Ни одного чистого стола. Впервые такое вижу. Еда сносная (хотя фри безбожео пересолили), подача отличная, но ждать очень долго. А слоган "EAT LOVE DRIVE"?... Как будто мы и не в России 🤷‍♀️
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Всё очень вкусно, уютно (не смотря на то, что полно народа), демократично, И НЕ ОРЁТ МУЗЫКА!! 💘 (а это такая редчайшая редкость)