Анжела Кривошей
10
Анжела Кривошей
1
подписчик
15
подписок
113,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин большой, ассортимент хороший. Выпечка всегда в наличии и кофе машины работают всегда все. Чисто . Мне нравится, правда бывает много народа…
Бургер Кинг Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Всё хорошо, когда погода хорошая можно посидеть на улице. Правда столы очень редко протирают и они все в пыли .
Rostic's
деревня Чёрная Грязь · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Всегда чисто, но бывают часто очереди, так как находится на ленинградке.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Почему магазин открывают не в указанные часы работы. Всегда бардак в магазине, ценников нет, очереди . Так ещё и стали открывать магазин как им хочется а не как указано в графике
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Всё хорошо, место замечательное. Официанты вежливые . Но мы были 9 мая, музыка была такая же грустная как и праздник. .
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Очередей почти нет.👌🏽
Джуманджи
Химки · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Заказывала пиццу 31 декабря, привезли быстро, по вкусу очень вкусная , привезли не остывшую . рекомендую.👌🏽
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Не понравилось, Лепешка была сырая, продавец сказал допекать не может может погреть, ну погрели так что и не тёплая была. Хорошо с чаем не было проблем. Кстати если поставили столы, можно их переодически протирать , все были в крошках и грязные.
Птичий рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Декабрь 2022
Была, не понравилось , Очень холодно , могли бы немного прикрыть амбар.
Тема
Химки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Была в данном кафе. Только открыли , новое , чистое помещение после ремонта. Очень понравилось, буду заходить сюда ещё. Меню не большое , салат Цезарь , кофе капучино и чизкейк были вкусные.