Руслан Г.
4
Руслан Г.
0
подписчиков
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Солома Yard
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не первый раз тут, но видимо в этом сезоне последний. Сегодня пришли компанией сразу к открытию, заняли столик на летнике, сразу все заказали, при том половину из меню ланча, а по итогу еду не получили даже через час.
Harley-Davidson Казань
Казань · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Оставлю и я свою лепту) Угораздило меня получить права и столкнуться с выбором первого мотоцикла. Наткнулся на дилера в Казани, выбор пал на малокубатурные Royal Enfield и я приехал посмотреть их в живую. Вот тут я и попал в ловушку 🤓 ловушка называлась «Харлей Девидсон» ) мне любезно предложили последовать в соседний зал, где были представлены эти легенды 🥹 и так я впервые посидел на Харлей. Так как мот для меня первый, рекомендовали начать с чего то легкого и я стал обладателем speed rod 750. Пожалел пока только об одном - что не могу сразу сесть за Fat boy, в виду своей неопытности) Огромное спасибо Роману за помощь в выборе первого байка. Отдельное спасибо Эльвире, что не дала сесть за такого красавца голозадым и одела в качественную и стильную экипировку 🖤 PS: отдельное спасибо за вашу чудесную традицию поздравления с покупкой байка!
Альфа-Лизинг
Набережные Челны · Лизинговая компания
Сохранить
Июль 2025
Отзыв даже не компании, а лучшему сотруднику, с которым любая сделка становится комфортной и, что немаловажно, выгодной - Мухамадеева Карина. 6 лизинговых договоров и все в альфе, и только благодаря ей, потому что она берется за дело, делает вся для комфорта клиента, и не просто доводит сделку до конца, но и сопровождает после. Честно, даже не сравниваю цены в других ЛК, даже если там могут сделать дешевле, мое спокойное состояние при сделке и уверенность, стоят дороже этих копеечных разниц прибыли. С Уважением ООО «Партнер-Сервис»
Чайхона № 1
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Еда отличная, меню хорошее, но… к сожалению это попробовать не получается в хорошем настроении, так как ждешь официанта на летнике более получаса….