�
💫PROSTOEVGENYA💫
�
6
💫PROSTOEVGENYA💫
1
подписчик
0
подписок
131,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Средняя школа № 6
Уссурийск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2019
Самая худшая школа !! Ни спорзала ,обеды всегда холодные вчерашние ! Ни туалета нормального ! Учительский состав ужас ! Директор никогда не пойдет на встречу родителям ! Учить и объяснять вообще не хотят , все должны дома делать ,школа тогда зачем вообще ?
Школа № 25 Гелиос
Находка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2019
Незнаю кому вообще эта школа нравится! Учителя начальных классов вообще неадыкват полный , любят только тех кто постоянно деньги на подарки и на ремонты носит ! Знаю о чем пишу !!! Обучение вообще на нуле!!! Надо чтоб ребенок сразу пришел в школу гением ! А если немного не понял тему ,еще наорут и дураком на весь класс обзовут! При нас только с нашего класса 6 учащихся перешли в другую школу ! И спокойно учатся и отношение отличное к детям стало !!! Мы кстате тоже ушли ! Психолог там на грани фонтастики ! Всем терпения и удачи ,кто так рвется в 25 школу !!!!
Это вкусно
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Вкусно !!! Но иногда попадается сухой ботан , а так все всегда отлично! И скидочки есть !
Happy Smile
Уссурийск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2019
Классный центр !!! Ребенку очень там нравилось !!!
КотоПёс
Уссурийск · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2019
Одним словом молодцы, девочки которые там работают ! Не раз действительно помогали !!!
Арт-парк Штыковские пруды
посёлок Штыково · Аквапарк
Сохранить
Июль 2019
Крутое место !!! Нашей семье там очень нравится!!
Торговый центр Уссури-центр
Уссурийск · Рынок
Сохранить
Январь 2019
Ничего хорошего , а цены гнут КОНСКИЕ!
Реми
Уссурийск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
обслуживание на нуле , как и качество - оставляет желать лучшего! Тот же самый светофор.
Максим
Владивосток · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2018
Так себе , есть центры намного лучше и дешевле !!!
Дальневосточный технический колледж
Уссурийск · Колледж
Сохранить
Декабрь 2018
В общем все хорошо! Есть замечательные педагоги!