Юрий Солощенко
7
Юрий Солощенко
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Бианки
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная гостиница!!! Рекомендую.
РемонтКолес78
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший шиномонтаж! Уже несколько лет каждый сезон переобуваю 2 машины у этих ребят, всё устраивает. Работают быстро и качественно, но даже если и случаются небольшие недочеты, то устраняют без проблем. Рекомендую!
Юмедиа Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2021
Категорически не рекомендую данную компанию!!! Сегодня ровно 2 месяца как сдал в ремонт капсульную кофемашину. Ни ответа, ни привета....
Крас сервис
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2019
Отличный, клиентоориентированный автотехцентр. Пользовался услугами Крас и Ко несколько раз (кузовные работы, покраска) и каждый раз был доволен выполненной работой. Сотрудники охотно отвечают на любые вопросы, касающиеся не только текущего ремонта, но и консультируют по другим направлениям обслуживания. При этом не пытаются навязать какие-либо услуги дополнительно. А если в процессе ремонта авто возникает необходимость проводить доп.работы, то мастер всегда позвонит для согласования и уточнения. Автосервис рекомендую к посещению своим друзьям и знакомым.
Формула Блеска
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2016
Машину покупал в салоне новую, сразу же пригнал в лабораторию на покрытие (Premium), со сроками выдачи продинамили, но качеству работы вопросов нет. Сделано хорошо, машина сияет уже 4-й год, при этом гарантийные мойки делаю не регулярно!!! А вот химчистку салона делают крайне плохо!!!! Заказывал услугу несколько раз и всякий раз как принимал машину находилась целая куча косяков, которые спешно и не всегда результативно пытались исправить, разливая, разбрызгивая и втирая разные химжидкости в детали салона. Как результат: потерянное время, влажный салон с запахом химозы и отвратительное настроение.... А потом ещё и самому приходиться с тряпочкой по салону ползать, чтобы довести их "работу" до нужного результата. Итог: химчистку крайне не рекомендую!!!!!! Покрытие и кузовные делают хорошо, ну по крайней мере мне повезло. И да, в машине любят по хозяйничать местные...