Юрий
10
Юрий
3
подписчика
1
подписка
136,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
7
Чайный домик
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ничего особенного
Deshman_auto
Казань · Продажа автомобилей с пробегом
Сохранить
Январь 2026
Договорились на покупку автомобиля, перевел аванс за бронь автомобиля т.к. летел из другого города. При общение по телефону четко спросил какие недочеты, точно ли нет проблем с двигателем доеду обратно на ней (ехать 800 км), на что продавец заявил, что с двигателем все хорошо, немного плавают холостые обороты. На деле оказалось, что машина работает на трех цилиндрах (вместо 4-ех), жуткая вибрация, дымит, запах масла из выхлопной трубы. Далеко с таким мотором машина не уедет. Продавец отказался возвращать аванс даже частично. При просмотре других машин у данного продавца можно наткнуться на такую же ситуацию. Много машин со скрученным пробегом, после серьёзных ДТП, а так же с проблемными двигателями. Про возврат денежных средств буду писать заявление в соответствующие органы.
Туалет
Зеленоградск · Туалет
Сохранить
Август 2025
Туалет работает - грязно, не убирают. Администратор( кто продает билеты ) хамит грубит . Ребенок 6 лет захотела в туалет в итоге пришлось покупать за двоих тк либо ребенок идет один и садится на обоср…. туалеты, что соотвественно я не могла допустить или берете два билета.
Тётка Фишер
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно , порции не большие .
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Очень зеленый , старый зоопарк . Советую
Сказка
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошие место , вкусно, есть блюда для детей
Коникар
Казань · Заказ автомобилей
Сохранить
Апрель 2025
Бронировали солярис на выходные, так же к услугам есть детский бустер. По договору в е прозрачно. Арендодатель честный примерный. Спасибо большое. Рекомендую.
Хинкали&Пхали
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусные хинкали с мясом С сыром не очень
Музей железнодорожной техники
Брест · Музей
Сохранить
Июль 2024
Просто ходить снаружи, не особо интересно, лазить по ним нельзя, открыто всего лишь два локомотива, в вагоны попасть невозможно, через окна ничего не видно. Так себе