Катька Приветик
5
Катька Приветик
0
подписчиков
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 20
Минск · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2025
Год назад рейтинг был 2 звезды, сейчас 4,1? 😂😂😂😂 Почему отзывы оставляют люди, которые живут в Российской Федерации? Легко догадаться. Вы хоть объясняйте что писать надо. Какую водительскую комиссию можно пройти в этой поликлинике 😂😂😂 Мне жаль, что по месту жительства отношусь к этой поликлинике, стараюсь обращаться в частные мед. центры. Но тут заболела, температура 38, принесла экспресс тест на грипп, а в диагнозе написали ОРВИ. Нормальных рекомендаций никаких, я еле сидела на приеме, но врач общалась с коллегами в 100 раз больше, чем со мной. Время было 12:45, мне сказали, что на флюорографию я не успею (у меня сильная одышка). Но я успела. Просто отношение наплевательское, я не знаю, зачем такие люди идут в медицину.
Romi Restaurant
Ивацевичи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетила заведение и, к сожалению, осталась не совсем довольна обслуживанием. Считаю ненормальным то, что нужно ждать больше, чем 40 минут, чтобы кто-то из официантов обратил внимание. К внешнему виду заведения, качеству блюд претензий нет, все отлично
Дорожный альянс
Минск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Важно начать с того, что я училась на автомате. К преподавателю по теории нет вопросов, все хорошо. Но с инструктором не повезло (не только мне, я общалась с несколькими учениками из разных групп). К ГАИ подготовка нулевая! Научили ехать прямо и разворачиваться как-нибудь. Мастер постоянно сидел в телефоне, разговаривал по нему, играл в игры. Нормального обучения не было, это я уже сейчас могу сказать, откатав 10 занятий с частным инструктором, который меня подготовил к сдаче, да и в принципе к езде по городу. Более того, даже платные занятия у моего инструктора вообще ни о чем. Поэтому АШ могу рекомендовать только тем, кто собирается учиться на механике. P.S. Никита Сергеевич, Вы как-то на занятии сказали, что учит нас вождению именно инструктор в автошколе, а не частный инструктор уже после АШ. Я очень рекомендую разобраться с инструкторами на автомате, сделать обучение таким, каким оно должно быть. Запрашивайте обратную связь от учеников, потому что такие мастера очень портят впечатление и процесс обучения.
Mark Formelle
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Не первый раз покупаю здесь вещи и белье, но в этот раз хочу сказать спасибо сотруднице Валерии (темненькая). Помогла отыскать нужные модели, хорошо проконсультировала 👍🏻
Ремонт одежды
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Ремонт всегда выполнен очень хорошо, желаю только процветания этому ателье. Бывают очереди, но качество ремонта компенсирует это!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Время ожидания 1 час. Это что, ресторан мишлен ?
Минский городской клинический центр гинекологии
Минск · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2025
Нереально записаться на узи. С 8 утра и до 9 я звонила 70 раз! Всегда занято. Дозвонилась в 11, сказали, что все расписали и все люди записались, кто хотел (а я не хотела). Как они записались? В общем, классика. И это платно!