Анжелика Плаксина
2
Анжелика Плаксина
0
подписчиков
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хеликс
Кыштым · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится данный мед.центр. Приходим с дочкой уже второй раз. Сотрудники очень приветливые и доброжелательные. Кровь из вены дочке (2 года) берут с первого раза без синяков и боли. Анализы все в установленный срок.