Евгения Репина
5
Евгения Репина
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Городская поликлиника № 69, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Вчера
Сегодня была на приеме у невролога Топчиевой Юлии Андреевны.Я в шоке. Вопрос к вам Юлия и к глав врачу, зачем занимать кресло в 313 кабинете если вы не любите людей, не любите и не знаете свою работу. Никогда не поздно сменить профессию. Ведь врач это человек который оказывает помощь, помогает разобраться в болезни, а не советует выпить таблетку спазмалгона) В понедельник буду писать письма и звонить в департамент здравоохранения, в дирекцию по координации деятельности медицинских организаций и т.д. Никогда раньше это не делала, но пусть примут меры и повезет следующему пациенту. Моя история: в платной поликлинике мне поставили диагноз * невропатия левого подмышечного нерва* и сказали сделать МРТ шейного отдела позвоночника и энмг верхних конечностей и прописали таблетки. Я в платной клинике все сделала и диагноз подтвердился, врач настоятельно рекомендован еще дополнительно сделать МРТ головного мозга, сказал диагноз какой-то ставить рано но сделать надо обязательно. Так как на таблетки, платные приемы врача и обследования я потратила 20.000 руб решила сэкономить свои деньги и записаться по прописке в свою поликлинику, чтобы получить направление на МРТ. Лучше бы я не тратила свои нервы и пошла в платную больницу… Юлия Андреевна сказала, что не видит нужды делать МРТ-это процедура на которую сложно попасть и ее делают только с подозрениями на новообразование. Я сказала, что + к моему диагнозу меня мучают сильные головные боли на протяжении долгого времени, она ответила если бы боли мучали месяц то она бы записала меня на МРТ, а так как уже это длится 2 года мне просто надо пить спазмалгон. Я говорю у меня скачет давление , темнеет в глазах, кружится голова, она ответила это к вам к терапевту надо записаться. Я не стала больше ничего говорить так как отпросилась с работы на час и спасибо молодому человеку в очереди к этому врачу, что пропустил меня вперед у меня была запись на 12.15, а у него вообще на 11.40 но кстати к врачу я попала вообще около 12.30. Итого: приятные и отзывчивые люди в регистратуре, чисто и все новенькое в больнице, но такие * врачи* как Юлия портят и возможно рушат семьи и жизни. Надо находить проблемы на ранней стадии, при первых звоночках, а не ждать последние стадии. Скорее всего не ее инициатива отказывать всем на корню в МРТ , может быть у них и нет вообще аппарата, а может приказ от вышестоящего руководства, а может нет персонала, вообщем не знаю.Я работаю и каждый месяц плачу налоги, чтобы прийти спокойно в поликлинику и сделать МРТ . Помогите разобраться
Spa²vto
посёлок городского типа Новомихайловский · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Хороший шиномонтаж, пробили колесо, заехали в шиномонтаж все быстро и хорошо сделали. Всем советую, всем рекомендую! Адекватный ценник
MedEx
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Были на приеме сегодня в клинике, очень понравился врач Ольга Владимировна Штырбул. Репина Евгения. Приветливый персонал. Вернемся еще обязательно
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы, Общегородской диспетчерский центр по координации движения всех видов транспорта в чрезвычайных ситуациях
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Январь 2026
Третий день с работы еду по 3-4 часа. Шоссе энтузиастов стоит намертво… фуры заехать в горку не могут, сколько людей погибло так как скорые проехать не могут. За 3 дня снегопадов ничего не предпринято. Люди автобусов дождаться не могут идут домой пешком по 15, а то и более км.НЕ ТЕ ЛЮДИ СИДЯТ В КРЕСЛАХ НАЧАЛЬНИКА…
Деко
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Мастер Лола делает аккуратно, быстро и красиво! Благодарю. Была на наращивании и педикюре всем рекомендую!
Хинкальная Сити
Балашиха · Кафе
Сохранить
Август 2024
Сколько много негативных отзывов и это не удивительно. Вчера сделала заказ, в итоге получила его спустя более двух часов, а не в обещанные 60 мин. Вкус испортился, еда с каждой доставкой становится хуже. Сначала сказали, что курьер забыл наш заказ и они его сейчас отправят на такси, после я стала звонить и ругаться( вроде нормальная реакция для голодного человека которого обманывают 2 раза за вечер) на что мне ответили, что заказ потеряли и надо приготовить новый, что делают скидку 50% и отказывают на будущее в обслуживании, так как я хамила сотрудникам, честно я не сильно расстроилась, тут больше вопрос как можно при таком количестве кафе так разбрасываться клиентами. Отговорю покупать там еду и своих друзей, и это кругленькая сумма в месяц, но видимо прибыль директору не нужна, раз поступают такие ответы. И такие косяки не в первый раз, 2 раза было, что за место 1 заказа привозили совершенно другой. Нет бы работать над своими ошибками и их признать…оператор Анна запомните клиент всегда прав!
Центр дентальной имплантации
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
По телефону сказали одну стоимость, в кабинете на кресле озвучили другую. Сдачу в полном обьеме тоже забрать не удалось, сказали запишут на мой счет- хотя не зачем так как я туда больше не пойду.
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Жили в ребенком в яхонтах Ногинск в мае того года. Ужасный отель. Понравилась только территория, где тихо, спокойно и птицы поют. Бассейн грязный, заболели ротовирус потом. Раздевалки в бассейне грязные, с умершими тараканами. Инвентарь чуть ли не под расписку в бассейне выдают. Номера с пятнами на коврах, персонал не приветливый. Еда вот более менее вкусная.