Крамских Мария
4
Крамских Мария
1
подписчик
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Alex Doors
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Пол года назад произошла ситуация когда дама работающая тут обозвала меня ребенком и сказала что я балуюсь))) мне 30, я не большого роста и была в летнем платье, к слову я просто заинтересовалась входной дверью и спросила почему она заперта, на что мне было отвечено «от таких детей как вы которые балуются» Спустя пол года, придя в норковой шубе, меня таки признали за клиента)) обратили таки на меня внимание, и при упоминании той ситуации, мадам сообщила мне что я и правда баловалась)) на секундочку я взрослый человек и у меня в подчинении три организации Поэтому данный посыл к начальству Выводов не сделано вашим сотрудником, поведение прежнее, оценивание по одежде и примерному возрасту, что недопустимо ни в коем случае, особенно в продажах! Судя по 2м звездам в других отзывах, ситуация не единичная, проводите беседы иначе потеряете ВСЕХ реальных клиентов!
Гармония
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Медсестра Брусницына Светлана! Отличный специалист, хочу выразить благодарность! Очень остались довольны, спасибо, вам)
Пив&Ко
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное хамское поведение сотрудницы! Орет матом при детях и клиентах на весь магазин на своих подружанек не трезвых) это вообще сказочное бестыдство, в ответ на замечание наорали что дети не должны быть в магазине пива! Дети к слову, не мои, просто девочки покупали себе конфетки. Просто позор, даже не описать, никогда больше ни ногой в это подзаборное заведение! Пока эту наглую блондинку не уволят.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пункт выдачи новый, классные девочки работают, тепло, светло, конфетками угощают
ApplePrime
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Прсото шикарные общительные ребята работают! Помогли все обьяснили, раздали вайфай, ковырялись со мной несколько часов, все терпиливо поясняли, огромное человеческое спасибо! Очень приятный сервис, однозначно вернусь еще!
Нессельбек
посёлок Орловка · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Было круто, остались с мужем в восторге!