Александра Х.
4
Александра Х.
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
30
Рыба-пила
Бобинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в доме 1 в субботу. Территория большая, есть выход к воде и мангал. Снизила одну звезду за грязный бассейн и уставший ремонт.
Аквацентр Кристалл
Глазов · Аквапарк
Сохранить
Май 2026
Аквацентр понравился. Есть всё для отдыха: горки, лежаки, бассейны, спа, бар. Отдыхали с ребёнком 4х дет, в восторге. Советую прийти в будний день, народу будет не так много.
Club Big Blue Suite
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отель заслуживает внимание. Отель хороший, отдыхали с семьей в конце сентября с дочкой 4х лет. Еда вкусная: мясо, рыба и гарниры. Интересные десерты каждый день. В номере убирали ежедневно. Жили в семейном номере на 4х на втором этаже, вид был на улицу. В основном из туристов Поляки и Немцы. Понравилось расположение отеля, много можно гулять, рядом есть магазины. До набережной минут 10 пешком, пляж несчастный. Советую, с удовольствием сюда вернусь снова.