Влад Б.
4
Влад Б.
1
подписчик
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Parking lot
Санкт-Петербург · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2025
Худшая парковка, дерут 400 рублей за час оплатил собираюсь выезжать и тут сразу же прикол, показывает что по карточке уже выехали, искал звонил никто конечно же не ответил, никто ответственность нести не хочет, в итоге выехал хвостом за машиной просто так заплатив им 400 руб.
Pitstop
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Ехать сюда развал делать не рекомендую, приехал месяц назад сделал развал схождение, в итоге недавно приехал в сервис а мне говорят что развальные болты не прикручены от чего колесо болтается, схождение сделал видимо на глаз, в итоге поехал на другую станцию развал схождение и мне подсказали что таких мастеров избегать надо, делов наделал и отпустил машину.
Dpd
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Вывески нету, надо поискать и найти именно в озоне, посылку я лично не смог отправить, штрих код у девушки не получилось отсканировать, по номеру заказа или не знает как или не захотела, не знает свою работу и говорит что нужно выбирать пункт для отправки что я слышу в первый раз отправляя каждый день посылки из разных пунктов.
Best шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Покушал у ребят, и забыл свою сумку с документами и заметил только вечером её отсутствие, вечером прилетел и Слава Богу продавец её нашел и оставил у себя, я приехал спокойно отдали ничего не тронули, я даже предложил денег не взяли, очень хорошие люди тут работают, и также вкусно кормят.