Андрей Чупрунов
4
Андрей Чупрунов
0
подписчиков
0
подписок
63,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Apolo
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были сегодня в этом ресторане, отмечали день рождения дочери. Стол заказывали заранее. Когда стали заказывать блюда и напитки, выяснилось, что большей части блюд из того, что мы хотели заказать, не было в наличии. Заказали мужчинам два одинаковых блюда говяжьи щечки, принесли с разницей в пол часа, одно блюдо абсолютно холодное, второе нормальной температуры, при этом одна порция щечек была под белым соусом, вторая без соуса. По нашей просьбе холодные щечки переделали, за что спасибо, но, как говорится, осадочек остался. Не было в наличии обычной колы и самого распространенного крымского шампанского при том, что магазин алкоголя находится через дорогу от ресторана.
Аква
Севастополь · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Пользуюсь этой мойкой с момента ее открытия уже около года. Что я могу сказать? Это лучшая мойка мамообслуживания, которой я когда либо пользовалась. Придраться просто не к чему. Пылесосы и автохимия бесплатно. Полностью мою машину за 150 рублей с дисконтной картой. Удобно, что оплачивать можно как наличными деньгами так и банковской картой. Всегда на месте оператор, который и поможет и решит все возникающие вопросы. Есть теплый и главное всегда чистый туалет. Сегодня 9 мая в честь праздника мойка целый день работала бесплатно. Спасибо за подарок, вроде мелочь, сэкономила 150 рублей, а очень приятно.
Мари
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Сам отель понравился - красивый, хорошие номера, есть парковка возле отеля, но она не закрытая. Удобное месторасположение, набережная в пешей доступности, рядом много кафе и магазинов. Завтрак «шведский стол» удовлетворительный, было ощущение, что доедали то, что осталось с ужина.
Графит
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отличный отель, красивые и просторные номера, есть парковка, завтраки по системе «шведский стол» просто обалденные! После такого завтрака обед не нужен. До набережной Сочи не близко, пешком не набегаешься, но отсюда и доступная цена! Отель однозначно рекомендую!
Столовая
хутор Белый · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличная столовая! Ехали из Геленджика в Крым и заехали семьей покушать. Очень вкусно и не дорого! Еда как дома! Приветливый персонал.