Mikey
7
Mikey
0
подписчиков
2
подписки
3,9м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были там 01.12 Забронировали стол, но когда пришли на полчаса позже его почему то при нас освобождали и убирали, а смысл брони тогда то ? Ограниченное меню ни стейка ни пасты ни бургера НИ ЧЕ ГО А то меню что было(новогоднее) там буквально нечего есть Один официант(ка) в основном зале Извините а вывести людей было нельзя ? Я бутылочную корону ждал полчаса Не говоря уже о том что сделав заказ официантка Мария приняла в заказ стейк и другие позиции которых по факту не было и спустя 40 минут подошла и уведомила о том что сейчас кухня работает по ограниченному списку позиций,минимальная бронь стола 14 тысяч было даже уплочено сверху и мы готовы были потратить эти деньги но их даже не потратить ни на что, я съел цезарь, девушка ассорти мясных закусок и мы ушли из заведения голодными Работа бара и коктейли на высшем уровне, интерьер и работа диджея тоже на высоте но сервис оставляет желать лучшего, но честно после празднования Нового года у вас даже нет желания возвращаться к вам снова
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Поменяли аккумулятор,прочистили разьемы динамика и зарядки,починили шлейф зарядки и все это за адекватную цену,если что вдруг сломается то сразу к вам,ребята супер
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Июль 2024
Сервис супер
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Самая большая шаверма в Питере,очень вкусно,цены демократичные) рекомендую всем
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Мастер быстро и оперативно приступил к работе уже через 40 мин мой ноутбук очистили от влаги.собрали быстро и качественно а так же порекомендовали средства для ухода
Теплые края
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Были там с девушкой,увидели в инсте видео что в этом замечательном месте винный безлимит и решили сходить,Пришли сели,интерьер приятный,хотели было сразу заказать акцию но в акции участвуют ТОЛЬКО СУХОЕ вино,любители полусладкого мимо. Хотели было тогда просто взять вина(ну знаете как в хачапури и вино,оно там кстати замечательное) но ценник в 1400 за 0,5 остановил.Ладно думаю я и решил взять себе пива,ЗДЕСЬ НЕТ РАЗЛИВНОГО ПИВА,когда я спросил про позицию пиво в ассортименте,мне предложили встать из за столика и самостоятельно прогуляться до бара и выбрать пиво,сказать что я удивился это ничего не сказать,а мы точно пришли в ресторан а не бар? Чего прогуляться за пивом в другую часть зала ?если я захочу сходить за пивом я пойду в пивточку,и это первое заведение где нет ни одной позиции разливного пива,был очень разочарован,в итоге взял какое красивое по виду банки но абсолютно противного содержания на вкус гозе. Девушка взяла какие то лонги(коктейль) с грушей вроде На вид во первых не в гибраалтарах(название бокала) а в винных Во вторых,да кстати у официантов нет подносов пхахах,вам еще не смешно ? А я серьезно,два официанта несут вам два коктейля,ну или один офик за винную ножку.с блюдами тоже самое,даже в какой нибудь кофейне в центре у официантов есть подносы Кстати еще в туалете нет сушилки для рук а бумажные полотенца были пусты.Пришлось вытереть руки об штаны. Так вот я подошел наконец к этому коктейлю с грушей,толстый кусочек груши,много льда абсолютно прозрачный коктейль с высоким содержанием сахарного сиропа.Вермута который там есть мы не почувствовали. В общем были разочарованы сначала из за отсутствия винного безлимита на полусладкое вино,да кстати если бы он был,я бы даже этот отзыв не писал,честно,не люблю устраивать что то,но просто хочется предупредить людей о том что их здесь ждет P.S вок с говядиной был идеален,паста с морепродуктами тоже. Пиццу заказывали,она очень тонкая,края подгорелые(ну у вас неаполитано стиль,не указано нигде,поэтому не работая я в данной сфере,а будь обычным человеком я бы вернул пиццу с подгорелыми краями) Как по мне обычное тесто лучше себя ведет и более приятное(плюс его не нужно выдерживать 12 часов) Поели на 3 тысячи,но остались разочарованы,лучше б как обычно пошли в хачапури и вино и пили домашнее вино по 600р за 0,5 а не 1400 как у вас.Посещение хочется оставить одноразовым по тем впечатлениям что мы получили.
Китай город
посёлок Парголово · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Здесь можно и нужно торговаться) большой ассортимент товаров)
Джудос
Мурино · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Очень вкусная шавуха здесь!!!
Френдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Вкусно готовят,хороший интерьер и тематика заведения
CyberX
Мурино · Интернет-кафе
Сохранить
Январь 2022
Хорошее оборудование,приемлимые цены,есть все игры какие только пожелаете)