Екатерина
5
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
225,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
ПандаПарк
Москва · Верёвочный парк
Сохранить
Май 2026
Были с детьми 10 лет и 6. Всё очень понравилось. Разные уровни сложности 👍👍👍 Детей еле забрали домой. Спасибо инструкторам за чуткость и внимание.
Форт Боярд
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2026
Это наш десятый день рождения сына и впервые в жизни мы пожалели, что раньше предпочитали другие форматы проведения. Да, все предыдущие также были радостными и приятными, но не настолько активными и увлекательными! Вы превзошли все наши ожидания! Это было настолько позитивно и радостно, что мы до сих пор под впечатлением. Все задания детям пришлись по душе, актеры, программа и в целом сценарий праздника - всё прошло но высшем уровне! Огромное спасибо администратору Ульяне за доброжелательность, душевность и улыбку с самого порога и до окончания мероприятия 🫶🏻. Спасибо фотографу за прекрасные кадры на долгую память, дорогого стоят воспоминания и живые эмоции, которые так чутко он их ловил ❤️ Торт великолепный, вкусный, пропитанный, нарядный 😋 Мы как родители также были вовлечены в часть программы и это было настолько забавно, что пришлось почувствовать себя снова ребёнком, расслабиться и получить удовольствие - это бесценно 🔥 Хочу выразить огромную благодарность создателям, сотрудникам и всем причастным, за столь классный формат. И конечно же, ждите нас теперь взрослым составом, потому, что мы хотим провести у вас корпоратив для взрослых)) Мы стали вашими фанатами. Желаем только благополучия и дальнейшего процветания 💪🏻
Стекольная мастерская
Кубинка · Стекольная мастерская
Сохранить
Август 2024
Нужно было сделать оперативно два стекла для журнальных столиков. Сделали аккуратно, быстро, одним днём закрыли мою проблему. Супер, рекомендую. И недорого по сравнению с другими мастерскими.
Юz
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Сервис высшего уровня. Доброжелательный персонал. Всё подробно разъясняют и никогда ни в чём не отказывают. Огромное спасибо мастеру Артёму, решил нашу проблему с телефоном за одну минуту.
Тишина
Москва · Флоатинг
Сохранить
Декабрь 2023
Были сегодня на парном флоатинге и массаже с мужем. Очень понравилась новогодняя атмосфера, приятный персонал. Перед флоатингом дали подробный инструктаж, после - угостили горячим, вкусным чаем с конфетками. Массаж был у специалиста Михаила, очень расслабляющий, лёгкий и приятный сеанс. После флоатинга ощущалась легкость в теле. Удачный и приятный подарок получился на годовщину :) Спасибо центру Тишина и вежливому персоналу💚
Qlean
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Май 2020
Сервис уборки становится с каждым разом хуже и хуже, а после этой совсем обращаться желание отпало.(( Что у вас подразумевается сейчас под мытьём окон?! Помыть только стёкла?! Тогда так и указывайте, но и цену ставьте соответствующую. По окнам-помыты только стёкла, рамы и балконные двери все остались грязными! Раньше мыли рамы и достаточно хорошо, мыльным раствором всё отмывается без усилий. Пыль на поверхностях так и осталась, вытерто только то, что на уровне, видимо, было вытянутой руки клинера. Как так? Нет стремянки если в доме, значит и вытирать пыль не нужно?! А встать на стул или подставку, которые имелись в квартире совсем нет возможности? Туалет не домыт. Раковина в кухне не отмыта полностью, хотя про свои чистящие средства указывала в описании к заданию. Микроволновка-внутри жирный налёт так и остался, хотя загрязнение было не сильное. Внешне на микроволновке-жирные разводы. Смысл мне такой уборки? Заказывала уборку перед выпиской из роддома, надеялась на чистоту и профессионализм клинера, но убираться в итоге пришлось самой. Очень и очень огорчена.
Территория красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2019
Всегда уютная и комфортная обстановка. Сегодня познакомилась с новым мастером маникюра и педикюра - Юлией. Всё очень понравилось. Я осталась довольна аккуратной и четкой работой.
Ракета
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2019
Сегодня я посетила салон «Ракета» на Преображенке. Сказать, что я осталась довольна, не сказать ничего. Это было превосходно. Я вновь почувствовала себя сияющей, отдохнувшей и конечно-красивой. Очень понравился интерьер и атмосфера в салоне. То, как вы это делаете и как преподносите информацию-совсем отдельная история, которая заслуживает отдельного внимания. Огромное спасибо Владу за новую меня, за естественный мейк который он мне сделал. Каждое движение кисточкой придавало мне уверенности. Непременно вернусь, и не раз. Хочу к вам на маникюр и педикюр, почему-то уже не сомневаюсь, что понравится у ваших фей. Процветания вашему салону! 🤗