Валентин Владимирович
7
Валентин Владимирович
1
подписчик
0
подписок
279,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
14
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Оценка основывается на разовой покупке классической шавермы с курицей. Много восторженных отзывов, могу предположить, что мне в этот раз «не повезло». Да - она не просто большая, а огромная (вес~900гр). Да - на первый взгляд интересно и удивительно. Но. Разочарование во вкусе -факт. Нарезка овощей оставляет желать лучшего, как и сами овощи. Курицу не понял, также как и соус. Я большой любитель этого блюда, опробовал массу вариантов, но эта «классика» не вызывает желания вернуться и купить снова. Оптовый размер и цена такой шаурмы никак себя не оправдывает. П.с. Возможно другие шавермы из ассортимента будут лучше, но я поклонник «классики».))
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Знаю это место не один десяток лет. Ассортимент и вкус пирожков из далекого детства. Прихожу за вкусом и ностальгией. Такая же «легенда» как пышки на Б.Конюшенной.)) Кофе с молоком- мммммммм! Всегда аккуратно, чистенько и вежливо! Пирожки «как у бабули», начинки много, тесто вкусное, баланс супер! Живу совсем в другом краю города, по этому последний раз набрал на 1,5 тыс при средней стоимости пирожка ~75₽. Порадовал семью.))
Мангал Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были проездом на Ленинском, заскочили с коллегой на обед в эту шаверму. Рейтинг и отзывы в большинстве положительные подкупили. Шава на тарелке ужас. Курятина как вата, овощей с гулькин хрен, зато щедрейше залита вся тарелка соусом. Под соусом картошка пережаренная и разогретая в микроволновке. Лаваш подал к шаверме горелый. На вкус крайне не понравилось. «Поклевал» выборочно, съесть полноценно не смог. Просто отвратительно! За такие деньги есть известные альтернативы со вкусом и качеством.
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Хамоватый персонал. Качество приготовления на 2 балла из 5ти. (Сравниваю с другими точками сети) Перечислять недостатки приготовления не вижу смысла, ибо этим должна заниматься служба контроля качества. Господа управляющие, обратите внимание на качество именно этой точки. Здесь цена никак не соответствует тому, что готовят. Сегодня 23.09.24 съел «по турецки» -фу! Еще и ошметки жил не разжевать, выплюнул. Фарш ужасный. Фото прикреплять не стал, но оно есть.
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Без претензий, вкусно и удобно.
Бахрома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Посетили 07.06.2024 Из всей сети где приходилось побывать -это худшее. При входе заставили стоять, пока девушка со входа прошлась по ресторану, и выяснила где столик свободный (заведение было полупустое и карта столиков с записью лежала на ресепшене, но она ею не пользовалась). Кухня и бар -фу! Пиво подали выветренное, еда оставляет желать лучшего. Особенно ужасно блюдо «чебурек по грузински». Приготовлено студентом будто «в первый раз». Пригласили администратора, ее слова повергли в смех. «Это блюдо безумно вкусное, я его пробовала в других ресторанах нашей сети»… Нет слов, а здесь оно просто конченое, соус не поставили к блюду, овощи уставшие будто лежали неделю на тарелке у других гостей, чебурек отвратный, а стоимость за полноценное блюдо. Коктейли для наших девушек-ужасные, не соответствуют не вкусу ни внешнему виду. Именно это заведение к посещению не рекомендую, это видно по посадке столиков на 50% в пятницу вечером!!! Прямая связь с качеством обслуживания и кухней. Лучше на Сизова 9, там бронь на неделю вперед, и уровень на три головы выше.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день! Любил «картошку по деревенски» в Макдональдс. Во Вкусно и точка сносно. Но. Сегодня подали картошку со вкусом масла из фритюра. Визуально -картошка нормально. Берёшь в руки и из нее как из губки (при легком нажатии) сочится масло по пальцам. Поэкспериментировал с несколькими кусочками, есть не стал. Выкинул. Контроль качества приготовления блюд оставляет желать лучшего. 06.06.2023 Дополняю отзыв фото, взяли с собой новинки. В офисе ахнули. Эта лепеха с горелым сыром -новинка!🤦🏻‍♂️ Фото ниже 👇🏻 «Ожидание -реальность». Повторюсь: Контроль качества приготовления блюд оставляет желать лучшего!
Движение-Жизнь
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Март 2023
Заказали на OZONE стол-башенку для ребенка. Сборка очень удобная и простая. В коробке понятная инструкция, благодарность от компании и информация куда обратиться если возникнут сложности. При сборке выяснился производственный дефект, защелка фиксатор врезана на 1мм выше. Обратился по инструкции, ответили оперативно, и принеся искренние извинения согласовали новое изделие с доставкой до ближайшего пункта выдачи. Хочу поблагодарить сотрудников и руководителей этой компании за такую тщательную внимательность и заботу о своем покупателе! Желаю процветания и быстрого развития! Молодцы! Приятно, и хочется рекомендовать именно это место.))
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Интерьер приятный, свободного пространства масса. Разнообразие посадочных мест радует. Кухня на 4+ из 5ти. Для обеденного перерыва есть кулинария на 1м этаже. Натуральные вкусные блюда за разумный ценник👍🏻. Средний чек на обед равен ,по соседству ,Теремку и «Вкусно и точка». При определенном выборе блюд даже интереснее и сытнее чем у конкурентов. Супа пустоваты и не столь интересны, салаты и вторе с гарнирами на высоте. На обед/ужин/взять домой на голову две выше чем «перекресток» и «окей». Для этих целей конкурентов нет. Вкусно, хорошо, сытно.
1 отделение Овм УМВД России по Приморскому району г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2022
Одно окно работает. 30 человек сидит в живой очереди. Ожидание от 60 минут. Издевательство.