Н
Никита Новый
Н
2
Никита Новый
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Сорочинск · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2024
Ужасные люди там работают. Первобытные люди. Поставил сегодня машину возле Сдека, так как вся парковка была занята, через 20 мин прихожу, а зеркало на водительской двери моей машины завернуто (сложено). Я сразу и не понял почему. А потом увидел на их стене надпись, что парковка Сдека - машину не ставить. Вот так они мстят тем кто её занял. На улице мороз минус 20,а если бы зеркало сломалось на морозе. Люди будьте внимательней, там Первобытные сотрудники работают. В 21 веке живём,а воспитания нет. Будьте внимательнее со Сдеком. Берегите свои зеркала.