Anna M.
3
Anna M.
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЛиДи
Клин · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Здравствуйте, хочу поблагодарить всех специалиствок которые там работают, добрые, милые и очень приятные. Лечу зыбы только у них. Огромныю благодарность хочу выразить Гор Гарниковичу, его професионализм и заинтересованность в своей работе! Анна Александровна, работает очень чутко и быстро. Тимофей Анатольевич удалил зуб мудрости вообще безболезненно, нечего не почувствовала. Спасибо вам большое 😊