Ирина Гарипова
4
Ирина Гарипова
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Опытные сотрудники. Все быстро и четко. Помогут, если возник вопрос с товаром или заказом.
Дагомыс
посёлок городского типа Дагомыс · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Чтоб попасть в здание ж/д станцию и на электричку в аэропорт нужно подниматься/ спуститься по лестнице , с багажом - нужно нести чемодан по лестнице в руках (((( съезда для чемоданов нет. ((((( Не продумано. Это не затратно. Сделайте на лестницах съезд для чемоданов
Аэропорт Сочи
село Молдовка · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Неудобно расположена. В аэропорт можно попасть только через улицу((( а это эскалаторы и в ж/д станции и в аэропорту (((( с багажом не айс((((
Черномор
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно и красиво поданы блюда. Дороговато, но можно сходить пару раз.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный сервис.!Не слышно объявлений. Посадка в самолёт осуществляется сразу на несколько рейсов через один коридор - выходы 1-4. Стоит огромная очередь из людей, на разные рейсы, регистрация на которые ещё не началась. Нигде такого бардака не видела.. Простояли в этой очереди. В результате этого опоздали на рейс., зарегистрировавшись и пройдя контроль вовремя. Объявлений об окончании посадки не было. Работники аэропорта грубы с пассажирами. Когда пробрались сквозь очередь , сотрудник Аэрофлота , проверив посадочные талоны, кинула их нам чуть ли ни в лицо, сказав, что мы опоздали на рейс на 2 минуты, и чтоб мы шли в кассу за новыми билетами. Хотя нужно было звонить в службу поддержки Аэрофлот и переоформлять билеты, а не покупать новые, о чем сотрудник службы должен знать. Ещё раз повторю, объявлений об окончании посадки и опоздавших Пассажирах не было. Пришлось ночевать в аэропорту. Я инвалид 2 группы, мест нет, все места для инвалидов в зале ожидания заняты, явно не инвалидами. Попросила помочь с этим в справочной службе, меня «послали», сказав, что это не их работа. Пришлось идти в Капсульный Отель, где нас вдвоём со взрослой дочерью положили на одну полку, а денег взяли, за двоих. Сервис и здесь «на уровне» , 👎🏼с тонкими, как паутина, одноразовыми простынями и наволочками, которые предложили постелить самим. 👎🏼 Об уборке номера речь не стояла. Неизвестно, когда там убирают, если все расписано по часам. Стенки тонкие слышно все что присходит за стенкой - храп, кашель, как будто рядом. Но это тема для отдельного отзыва! Проведя ночь в аэропорту объявления слышны толко рядом с громкоговорителем. Если отошли чуть за угол или в туалет, разобрать что говорят не возможно! Мне 52, летаю часто, в разные концы мира. Ни разу в жизни не опаздывала на рейс! И такого отношения сотрудников аэропорта к пассажирам нигде не видела. И такой организации пространства, чтоб толпа из нескольких рейсов стояла намертво в один коридор для 4 выходов тоже нигде не встречала!